Давайте делиться цветами

Предложения от поставщиков семян цветов, садовых и огородных культур, саженцев, луковиц, мицелиев грибов. Объявления о поиске и покупке посадочного материала.

Давайте делиться цветами

Сообщение Майя » 14 фев 2012, 17:54

Давайте делиться цветами! У меня очень быстро разрастаются цветы, хотелось бы поделиться у кого их нет. Полный список и фотографии подготовлю следующим летом!
Майя

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Давайте делиться цветами

Сообщение Регина » 15 фев 2012, 16:29

А как мы будем меняться , посылками? Тоже хочу, буду рада поделиться своими цветами и навыменивать новых :geek:
Нужно идти в ногу со временем, а лучше на шаг впереди!
Регина

Награды: 1
ТОП-10 2015 (1)

Сообщение Северянка » 24 фев 2012, 18:16

Если посылками, то я тоже с вами :)
Северянка

Сообщение Стерва » 25 фев 2012, 11:26

так уже бы списки.
Стерва

Сообщение Майя » 27 фев 2012, 11:42

Меняться цветами можно как угодно, кто живет рядом, могут приехать, а если далеко, тогда по почте ... :geek:

Стерва, списки цветов? Я летом займусь, как выкрою времечко, но Вы ведь и сами можете начать :)
Майя

Что Вы думаете о гидропонике, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Вернуться в Покупка-продажа семян, саженцев, луковиц, мицелиев и другого посадочного материала