Объединимся

Объединимся

Сообщение Вадим Алексеевич » 20 фев 2008, 09:51

Друзья, фермеры, или те кто хочет заняться фермерством, давайте создадим нашу ассоциацию фермеров, я возьмусь за разработку нормативных документов. Выберим нашего председателя. А для начало цель нашего объединение - это информационное сотрудничество и обмен опыт. Как Вам эта идея? Все кто согласен со мной можете оставлять здесь свой адрес (деревня, область) и ФИО, род деятельности.
Вот например о себе:

e-mail: v1238@yandex.ru
тел. 8 (3912) 922-816
Красноярский край
Овцеводство, козоводство (хозяйство пока небольшое)
Занимаюсь сельским хозяйством 2,5 года.
Мое детище http://www.pravo-advokat.ru
Вадим Алексеевич

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ОБЪЕДИНИМСЯ

Сообщение Василий » 20 фев 2008, 11:06

Вадим Алексеевич! Тема интересная! Давайте по подробнее, пожалуйста!
Дети - цветы жизни... цветы - смысл жизни...
Василий

Награды: 1
Хранитель ценных знаний (1)

Сообщение Вадим Алексеевич » 20 фев 2008, 11:10

Конечно в нашей стране хватает, всего и существуют различные союзы и ассоциации. Но я думаю, что в сельском хозяйстве их немного. А необходимость есть. В принципе для начало это было информационное сотрудничество, а в дальнейшем торговое и деловое сотрудничество.
Мое детище http://www.pravo-advokat.ru
Вадим Алексеевич

Сообщение Василий » 20 фев 2008, 18:28

Вадим Алексеевич писал(а):Конечно в нашей стране хватает, всего и существуют различные союзы и ассоциации. Но я думаю, что в сельском хозяйстве их немного. А необходимость есть. В принципе для начало это было информационное сотрудничество, а в дальнейшем торговое и деловое сотрудничество.

Согласен. Это на самом деле актуально, причем как никогда. Тем более, что зачастую коммуникации играют большую роль в развитии как предприятия, так и деловых сотрудничеств вцелом. Многим не хватает полезной, достоверной и нужной информации, причем это касается всех отраслей промышленности, а АПК в этом вопросе я бы поставил на 1-е место. Это на мой взгляд самое "заброшенное" направление развития в стране. Вадим Алексеевич, я Вас полностью поддерживаю, (если конечно, я все понял правильно, и надеюсь, что это так), и прошу принять меня как полноценного участника ассоциации. Призываю всех задуматься и принять участие в данном проекте. А Вам, Вадим Алексеевич, предлагаю осветить ВСЕ стороны предлагаемого проекта, чтобы всем было понятно.
Василий

Сообщение Денис Владимирович » 16 мар 2008, 23:24

Вадим Алексеевич писал(а):Друзья, фермеры, или те кто хочет заняться фермерством, давайте создадим нашу ассоциацию фермеров, я возьмусь за разработку нормативных документов. Выберим нашего председателя. А для начало цель нашего объединение - это информационное сотрудничество и обмен опыт. Как Вам эта идея? Все кто согласен со мной можете оставлять здесь свой адрес (деревня, область) и ФИО, род деятельности.
Вот например о себе:

e-mail: v1238@yandex.ru
тел. 8 (3912) 922-816
Красноярский край
Овцеводство, козоводство (хозяйство пока небольшое)
Занимаюсь сельским хозяйством 2,5 года.

Поподробнее пожалуйста, что это будет за ассоциация? Какой информацией она сможет помочь? Меня например интересует опыт организации молочно-товарной фермы
Денис Владимирович

Сообщение Василий » 17 мар 2008, 07:17

Вадим Алексеевич, извините за нескромность, но что-то Вы замолчали относительно объединения... :cry: Предлагаю подойти к этому более серьезно. :) Многим это интересно.
Василий

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Вернуться в Прочие объявления