Про массажер

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Про массажер

Сообщение akka » 16 янв 2012, 17:03

Хочу купить себе Вибромассажер Atemi AM 1300. Но сегодня мне сказали, что данные аппараты могут вызывать болезнь панкерсона. Это правда или нет?
Подскажите что же делать. Действительно они так опасны?

прям сегодня день фиговых открытий...... :cry:
Надоело быть умной! Сегодня буду блондинкой!И-У!
Завсегдатай
akka

Фото: 34
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Про массажер

Сообщение Kazak » 16 янв 2012, 17:23

Мне кажется, что это чья-то не очень удачная шутка. Болезнь Паркинсона - хроническое заболевание, характерное для лиц старшей возрастной группы. Вызвано прогрессирующим разрушением и гибелью нейронов чёрного вещества среднего мозга и других отделов центральной нервной системы. Часто болезнь Паркинсона проявляется в виде тремора (дрожания) конечностей, что, возможно, могло послужить почвой для подобных домыслов...

Причины, приводящие к болезни Паркинсона
Происхождение болезни Паркинсона остается до конца не изученным, тем не менее в качестве причины заболевания рассматривается сочетание нескольких факторов:
старение;
наследственность (генетическая предрасположенность);
некоторые токсины и вещества.

Другие причины болезни Паркинсона включают:
вирусные инфекции, приводящие к постэнцефалитическому паркинсонизму;
атеросклероз сосудов головного мозга;
тяжелые и повторные черепно-мозговые травмы.
Kazak

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Почему с индюками так сложно, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Вернуться в Разговоры на любые темы