С Новым годом!

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

С Новым годом!

Сообщение Admin » 01 янв 2012, 22:29

Друзья! Поздравляю вас с Новым годом!

Во-первых, хочу поблагодарить каждого из вас за то, что вы были с нами весь прошедший год. Наше небольшое интернет-сообщество - это именно вы, пользователи. Благодаря вам, каждому из вас, мы растём и развиваемся, благодаря вам удалось возродить этот форум после почти годового перерыва.

От всей души - спасибо вам за то, что вы с нами!

Конечно же я хочу пожелать вам в Новом году исполнения всех желаний, тепла, любви и понимания со стороны близких вам людей. Разумеется,крепкого здоровья. Удачи вам!

Что касается планов на будущий год, то это развитие и процветание :) Я надеюсь, что форум будет становиться не только популярней, но и удобней. Конечно же по-прежнему приветствуются любые ваши идеи и пожелания, которые вы можете оставлять в этом разделе. В первую очередь очень хочется создать на форуме комфортную дружескую атмосферу, в которой вам было бы удобно общаться на любые темы. Надеюсь, что совместными усилиями всё получится.
Admin

Фото: 0
Благодарил (а): 27 раз.

Re: С Новым годом!

Сообщение OlesNoir » 10 янв 2012, 11:05

УРААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто будет арбайтн плехо, тот буде кушайт сено! Кто будет работать карашо, тот
будет кушайт саЛь.. сал... саль...

...Сальома
Завсегдатай
OlesNoir

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Заслуженный кулинар форума (1)

Re: С Новым годом!

Сообщение akka » 10 янв 2012, 11:38

Спасибо))) наотмечались)))
Надоело быть умной! Сегодня буду блондинкой!И-У!
Завсегдатай
akka

Фото: 34
Благодарил (а): 4 раз.

Здравствуйте, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Разговоры на любые темы