Мех для шубки

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Мех для шубки

Сообщение akka » 09 дек 2011, 17:38

Очень хочу шубу "авто-леди" из меха стриженного бобра.
Подскажите, где можно достать, по какой цене и как правильно выбрать шкурку?
Может кто-то продает?

Еще интересен вопрос о том, из какого меха лучше шить шубу для использования в машине, ну т.е. какой мех лучше носится и меньше вытирается?
Сейчас у меня шуба из лисы, так меня каждую весну на мойке машины, при чистке салона, просят больше собаку в машине не возить.
Надоело быть умной! Сегодня буду блондинкой!И-У!
Завсегдатай
akka

Фото: 34
Благодарил (а): 4 раз.

Как Вы укрываете розы на зиму, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Вернуться в Разговоры на любые темы