Мех для шубки

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Мех для шубки

Сообщение akka » 09 дек 2011, 17:38

Очень хочу шубу "авто-леди" из меха стриженного бобра.
Подскажите, где можно достать, по какой цене и как правильно выбрать шкурку?
Может кто-то продает?

Еще интересен вопрос о том, из какого меха лучше шить шубу для использования в машине, ну т.е. какой мех лучше носится и меньше вытирается?
Сейчас у меня шуба из лисы, так меня каждую весну на мойке машины, при чистке салона, просят больше собаку в машине не возить.
Надоело быть умной! Сегодня буду блондинкой!И-У!
Завсегдатай
akka

Фото: 34
Благодарил (а): 4 раз.

• Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Разговоры на любые темы