Поделитесь рецептами кролика на гриле

В этом разделе обсуждаем самые разные рецепты вторых блюд: оригинальные, классические, традиционные и экзотические. «Вторые блюда» — не значит второстепенные!

Поделитесь рецептами кролика на гриле

Сообщение Марина » 11 мар 2011, 17:11

А кто бы поделился секретами приготовления кролика на гриле. Только не надо меня отправлять к интернету с его гууууглом. Хочеться по-домашнему удобного,вкусного,незатейливого.
Хочу познакомиться с умным мужчиной.
Телефон: (30²+√784)-(19²-√484)-(46²-√7396)
Марина

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Поделитесь рецептами кролика на гриле

Сообщение Agronom » 14 мар 2011, 15:57

Когда-то мы у бабушки делали так:
Ножки кролика мариновали в домашней аджике(ой,вещь ядрёная и вкуснющая) на часок-другой и потом на протвинь в русскую печь.Тот же шашлык, только на протвине.
Правда,сейчас аджика магазинная не та,совсем не та.

[Перенёс обсуждение аджики в отдельную тему - Admin]
Agronom

Re: Поделитесь рецептами кролика на гриле

Сообщение Марина » 18 мар 2011, 15:28

Спасибо Агроном. Стоит попробовать. Хотя знакомые говорят, и утверджают,что из-за того,что у кролика молодое мясо, он плохо готовиться на открытом огне, типа сильно подгорает. Вот я и хочу их разубедить, и полакомиться заодно.
Хочу познакомиться с умным мужчиной.
Телефон: (30²+√784)-(19²-√484)-(46²-√7396)
Марина

Как Вы укрываете розы на зиму, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Вернуться в Рецепты вторых блюд