Как бороться с медведкой?

Обсуждаем все доступные методы борьбы с вредителями: технологические, химические, агротехнические и биологические, народные рецепты.

Re: Как бороться с медведкой?

Сообщение sadovoy1529 » 11 май 2016, 23:04

Выкопать и на рыбалку :geek:
sadovoy1529

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение PR8173 » 07 июл 2016, 13:02

Ну я не знаю, все перечисленные средства борьбы с медведкой у меня не увенчались успехом. Мы пошли другим путем, всю рассаду ( капусту, перец, помидоры и т.д.) высаживаем в полиэтиленовые бутылки без дна и горлышка. Как показал многолетний опыт, это вполне эффективный метод сохранения растений от медведки.
PR8173

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Marlink » 23 авг 2016, 19:06

Вика Лузина писал(а):Земляные раки так у нас медведку называют

ага, есть такое :D
Marlink

Благодарил (а): 0 раз.

Вы читали Николая Курдюмова, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Вернуться в Борьба с вредителями