Заказ семян, луковичных цветов и т.д. через интернет

AgroRU.net - торговый агро-портал РоссииДекоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Re: Заказ семян, луковичных цветов и т.д. через интернет

Сообщение Ирина7777 » 05 мар 2017, 17:07

Купила в интернет-магазине набор семян год назад. Посадила всё, как полагается. Когда всё вошло в рост. Я стала пропадать в своём садике днём и ночью. Красота неописуемая. Да и кто не приходит-восторгается!! Сейчас хочу заказать саженцы цветов-благо выбор огромный! Кстати, до этого заказывала пионы. Хорош дошли почтой, приросли великолепно. Не бойтесь заказывать через интернет!!!
Ирина7777

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заказ семян, луковичных цветов и т.д. через интернет

Сообщение Тимофеевна » 02 дек 2017, 21:19

Ирина7777 писал(а): Не бойтесь заказывать через интернет!!!

Я тоже так считаю. Тем более что в розничной торговле, особенно в сельской местности, ассортимент оставляет желать лучшего, а цены неимоверно высокие - по сравнению с ценами крупных интернет-магазинов. Удручает лишь дорогая доставка по почте, но если брать много всего, да еще и с соседками-подружками, получается нормально. А какое удовольствие сидеть в уюте за компьютером, не спеша выбирать семена, читать-рассматривать описание и картинки, а потом делать заказ :) :mimimi: . Красота!
Тимофеевна

Благодарил (а): 0 раз.

Нам важно Ваше мнение, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Растениеводство