Заказ семян, луковичных цветов и т.д. через интернет

AgroRU.net - торговый агро-портал РоссииДекоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Re: Заказ семян, луковичных цветов и т.д. через интернет

Сообщение nubian » 16 июл 2014, 13:24

toxic steel писал(а):И дело не только в экономии - дело в сервисе

К вопросу о сервисе иностранных магазинов. Столкнулся с не очень приятной проблемой: заказанный товар, мягко говоря, выглядел далеко не так, как на картинке. С3умма не большая, диспут решил не открывать, чтобы не заморачиваться с возвратом, оставил продавцу нейтральный отзыв "товар получен, но выглядит не так как обещано", на что через сутки получил следующее письмо:
We are very sorry to see that you have had an unsatisfactory shopping experience with us and are not satisfied with the product.

We would like to resolve this matter by offering you a full refund without asking you to return the item back to us as we do not wish to inconvenience you.

Could you kindly reply to this email if this is a satisfactory resolution?

Kind Regards

И я ничего не просил у магазина, просто оставил отзыв, они сами связались со мной после этого и предложили полный возврат без условий! Где в России такое видано?!
nubian

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Светлана55 » 18 апр 2015, 22:00

Да, раньше покупала в интернет магазине семена, а сейчас нет необходимости.Магазин сад-огород через дорогу.А выбор очень большой.
Светлана55

Сообщение Lesya » 11 авг 2015, 12:50

Я покупала семена СЕДЕК. Высаживать пробовала этим летом только васильки. Взошло очень мало и т, ребенок решил, что сорняк и всё выполол((
Ещё заказывала в Ростоквиза семена с горшочками - тоже ничего не взошло вообще.
Сейчас стараюсь покупать только у знакомых с рук - ни разу не подвели меня.
По СЕДЕКУ хочу в будущем году Астры, Амарант и ещё какой-то цветок высадить - посмотрю на всхожесть. если не забуду, забегу черкнуть.
Lesya

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение kapochka » 30 окт 2015, 02:12

Кто-нибудь заказывал саженцы инжира в компании "БиоЛокус"? Хочу очень такие саженцы, но не знаю где заказать. :? Кстати: спасибо всем, кто написал отзыв об интернет-магазине abekker, вовремя отменила заказ.
Завсегдатай
kapochka

Фото: 8
Благодарил (а): 26 раз.
Награды: 3
Опытный дачник (1) Большое Спасибо 2015 (1) За остановку коня на скаку (1)

Сообщение kapochka » 30 окт 2015, 02:26

Мне тоже вернули деньги с "алиэкспресса", буквально через несколько часов после "открыть диспут" (наша почта "отличилась"), а затем предложили товар по низкой цене, но я решив, что "если первый раз не получилось - парашютный спорт не для Вас" не стала заказывать. Вывод: дорожат иноземцы своей репутацией.
Завсегдатай
kapochka

Сообщение kapochka » 18 ноя 2015, 21:30

Нашла саженцы инжира и граната, зимующих в Подмосковье в интернет-магазине Русский огород. Ура! :clapping:
Завсегдатай
kapochka

Сообщение Xaputon » 24 дек 2015, 19:02

В интернете ни разу не покупал... боюсь не то пришлют
Xaputon

Сообщение Bober » 01 фев 2016, 17:03

заказывала пару раз через интернет магазины, как наши, российские, так и иностранные... приходило все то, что заказывала без нареканий :D
Bober

Фото: 0
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Savoy » 23 апр 2016, 16:29

Что-то я не рисковал пока через интернет заказывать, все по старинке на рынке. Может пора что-то менять?
Savoy

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Arjun » 27 апр 2016, 20:40

могут и не то прислать, вот друг мой заказывал какие-то семена заморские, которых у нас нет, говори выросли нормально
Arjun

Что Вы думаете о плоскорезе Фокина, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Вернуться в Растениеводство