Заказ семян, луковичных цветов и т.д. через интернет

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...
Ответить
Ирина7777

Re: Заказ семян, луковичных цветов и т.д. через интернет

05 мар 2017, 17:07

Купила в интернет-магазине набор семян год назад. Посадила всё, как полагается. Когда всё вошло в рост. Я стала пропадать в своём садике днём и ночью. Красота неописуемая. Да и кто не приходит-восторгается!! Сейчас хочу заказать саженцы цветов-благо выбор огромный! Кстати, до этого заказывала пионы. Хорош дошли почтой, приросли великолепно. Не бойтесь заказывать через интернет!!!

Тимофеевна

02 дек 2017, 21:19

Ирина7777 писал(а): Не бойтесь заказывать через интернет!!!
Я тоже так считаю. Тем более что в розничной торговле, особенно в сельской местности, ассортимент оставляет желать лучшего, а цены неимоверно высокие - по сравнению с ценами крупных интернет-магазинов. Удручает лишь дорогая доставка по почте, но если брать много всего, да еще и с соседками-подружками, получается нормально. А какое удовольствие сидеть в уюте за компьютером, не спеша выбирать семена, читать-рассматривать описание и картинки, а потом делать заказ :) :mimimi: . Красота!

septiktop

22 окт 2018, 16:46

в последнее время качество семян реально начало падать. При этом всех известных продавцов семян. Как то грустно.

Ответить

Вернуться в «Растениеводство»