Какие документы необходимы для разведения овец?

Какие документы необходимы для разведения овец?

Сообщение Илона » 06 сен 2011, 16:57

Добрый день, я очень хочу начать розводить овец, и что для этого, из плана документации надо, ума не преложу....Подскажите мне пожалуйста....)
Илона

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какие документы необходимы для разведения овец?

Сообщение Земляника » 06 сен 2011, 17:22

Подозреваю, что у Вас должны быть ветеринарные документы на овец и открыты соответствующие коды ОКВЭД. Вряд ли для овцеводства нужно что-то большее...
Если речь идет о выращивании 1-нескольких овец "для себя", то и коды ОКВЭД не нужны.
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты...
Земляника

Фото: 39
Благодарил (а): 4 раз.

Как Вы отапливаете теплицу, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Вернуться в Овцеводство