Какие документы необходимы для разведения овец?

Какие документы необходимы для разведения овец?

Сообщение Илона » 06 сен 2011, 16:57

Добрый день, я очень хочу начать розводить овец, и что для этого, из плана документации надо, ума не преложу....Подскажите мне пожалуйста....)
Илона

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какие документы необходимы для разведения овец?

Сообщение Земляника » 06 сен 2011, 17:22

Подозреваю, что у Вас должны быть ветеринарные документы на овец и открыты соответствующие коды ОКВЭД. Вряд ли для овцеводства нужно что-то большее...
Если речь идет о выращивании 1-нескольких овец "для себя", то и коды ОКВЭД не нужны.
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты...
Земляника

Фото: 39
Благодарил (а): 4 раз.

Как Вы отапливаете теплицу, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Овцеводство