Красная свекла, совсем не красная

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Красная свекла, совсем не красная

Сообщение Лисичка » 06 май 2011, 03:06

Есть у меня вопрос по поводу красный свеклы. Вот сколько бы не садила, она у меня какая-то не красная получается, и не знаю почему, все с белыми полосами, или розоватого цвета. И нет никакой кормовой свеклы поблизости, чтобы можно было на нее грешить. Семена покупаю готовые, каждый раз то же самое, хоть семена и разные.
-завтра у нас будет много денег... -откуда? -я купила принтер :D
Лисичка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Красная свекла, совсем не красная

Сообщение Kenny » 16 июн 2011, 16:54

Вашей свекле не хватает питания, поэтому и происходит недостаточный окрас корнеплода. Попробуйте использовать комплексные добавки в почву, чтобы земля стала ценной для свекла. А вообще свекла не особо прихотлива к земле. Может быть еще у вас плохая почва.
Великие дела не делаются сразу.
Kenny

Благодарил (а): 0 раз.

Чем Вы кормите свою кошку, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Вернуться в Растениеводство