Хочу купить мельницу!

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Re: Хочу купить мельницу!

Сообщение Алексей Зарубин » 14 июл 2015, 15:21

Что-то все говорят о цене, производительности, необходимости и забывают о качестве получаемого продукта, а это наверное главное. Мелкому производителю трудно выжить в конкурентной борьбе с крупными производителями. Поэтому взвесте все плюсы и минусы - и только тогда принимайте решение о целесообразности приобретения. Есть горький семейный опыт такого приобретения.
Алексей Зарубин

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Хочу купить мельницу!

Сообщение Науфар » 02 май 2018, 14:16

Всем здравствуйте форумчане.я тут прочитал что кто то хотел мельницу фермер купить. Отпишитесь если купили как пошел бизнес.Просто уже была минимельница мне построил ее один неопытный мастер.обанкротился .еще должен остался.очень много.вот хочу заново начать бизнес.буду пртзнателен за любые советы и ответы
Науфар

Благодарил (а): 1 раз.

Хотите разводить раков, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Фермерская техника