Тюльпаны

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Тюльпаны

Сообщение Julia » 22 апр 2011, 18:19

Смотрю сейчас у людей цветут вовсе тюльпаны, а у меня что-то они не водятся. Хотелось бы поговорить насчет разведения тюльпанов. Как их разводить? Когда их лучше пересаживать? Я посадила поздно осенью, но что-то они на этот год даже не выросли, видно замерзли что ли?
А мне так тюльпанчики нравятся..
Изображение
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Julia

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Тюльпаны

Сообщение Наталия Н » 01 май 2011, 19:53

А вы рано весной пересаживаете, и никаких проблем не будет. А так ничего особенного в разведении. Если вы хотите, чтобы они рано расцвели, то главное чтобы место было солнечное, остальное не так важно. Вообще тюльпаны не капризные цветы, одно только, мороз не любят.
Деньги - это зло, на которое можно купить много добра)
Наталия Н

Re: Тюльпаны

Сообщение Марта » 01 май 2011, 20:26

А я вот мечтаю о черных тюльпанах. Знаю что они есть, но не знаю, где их достать и возможно ли их достать вообще. Кто может знает, подскажите, пожалуйста. Буду вам чрезмерно благодарна, до гроба :) . А то все возможные сорта тюльпанов у меня уже есть.
У каждого человека имеются 2 причины для своих поступков: настоящая, и та, которая хорошо звучит.
Марта

Как Вы отапливаете теплицу, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Вернуться в Растениеводство