Сорта картофеля

Посадка, выращивание и сбор картофеля. Оборудование и технологии для эффективного картофелеводства. Хранение и переработка картофеля. Борьба с заболеваниями и вредителями.

Re: Сорта картофеля

Сообщение moskal111 » 18 окт 2016, 16:54

Что касается меня, больше всего предпочитаю сорт Гала. Мало того, что плодовит, ещё и очень вкусный. По критерию цена-качество самое то!
moskal111

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Антон221 » 23 окт 2016, 20:23

Оххх :) , обожаю картоху, вот с самого детства люблю картошечку, вот теперь вырос и продолжаю его поедать. Хочу посоветовать один сорт, это сорт Астерикс. Не знаю пробовали вы такой или нет, но если нет, то попробуйте, не пожалеете.
Антон221

Сообщение Фира » 28 ноя 2016, 14:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сорт картофеля который не дает обильной ботвы
Фира

А Вам не докучают муравьи, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Картофель