Редька

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Редька

Сообщение Регина » 24 мар 2011, 21:19

Хочется посадить редьку, чтобы она очень ранней была. Когда именно лучше ее садить?
Теплицы у меня нет, а то я бы решила как-то эту проблему.
В прошлом году посадила, как только снег сошел и ничего с нее не получилось.
Нужно идти в ногу со временем, а лучше на шаг впереди!
Регина

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
ТОП-10 2015 (1)

Re: Редька

Сообщение Julia » 13 апр 2011, 13:34

Вы про раннюю редиску спрашиваете? Так можно в теплице, если вам так не терпится.
А вообще, можно подождать пока земля нагреется и потом посадить, под лучами солнца она быстро взойдет. А то, что у вас не получилось, так это потому что семена скорее всего замерзли, тепла у них не было.
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Julia

Сообщение Лисичка » 06 май 2011, 03:11

А позднюю редьку кто садил, и когда ее садить надо? Я в прошлом году посадила в мае, так она у меня толком не успела созреть, мелкая какая-то получилась и так и не сохранилась до весны, как по идее должна была хранится. И как ее хранить, в песке или в земле? Слышала, что некоторые вообще в полиэтиленовых пакетах хранят, правда я не совсем себе это представляю как она в пакетах хранится.
-завтра у нас будет много денег... -откуда? -я купила принтер :D
Лисичка

Сообщение Игорь Щуков » 08 май 2011, 14:44

Мы вообще-то садим ее либо в июне, либо в июле, так что хорошо храниться до апреля, да хранилась бы и больше, если бы мы ее не съедали, наверное. В мае это рановато будет, и до весны точно не доживет. В конце мая - начало июня, это самый идеальный вариант.
Игорь Щуков

Стоит ли заниматься вьетнамскими свиньями по Вашему мнению, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Растениеводство