Борьба с сорняками

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Re: Борьба с сорняками

Сообщение Борис. » 12 апр 2018, 14:44

Супруга определяет главного врага, вид сорняка, и подбирает сидераты. Я же врукопашную. Её метод мне нравится больше, но мой более эфективен. :)
Борис.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Александр17 » 18 июн 2018, 11:28

Здравствуйте, я попробовал для борьбы с сорняками применить Раундап в мае этого года. Вот посмотрите результат:
Александр17

Сообщение IlyaTkaczuk » 19 июн 2018, 17:22

Старым дедовским методом - вручную )
IlyaTkaczuk

Сообщение Storozhevoy » 20 июн 2018, 21:44

любая химия, не забывайте идет в землю, а оотуда берут силу, растения, которые вы поотом едите. и чтобы не писли производители, химия есть химия. лучший способо борьбы это прополка, также засеивание масляничной редькой на осень и последующее перепахивание земли, но не думайте что будет все быстро, на то чтобы был результат, нужны года, за один раз ничего не поможет
Storozhevoy

Сообщение kanopus » 06 сен 2018, 13:29

Что это такое и как с ним бороться?12721271
kanopus

Фото: 2

Поделитесь, как Вы боретесь с кротами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Растениеводство