Кошачий корм

Ответить
drolik12

Re: Кошачий корм

С самого начала кормил более дешевыми кормами,такими как вискас,фрискас,китикет..После перешел на более лучшие ,такие как проплан.
В нем меньше красок,и соли,и он не такой мочегонный.

Alexander

Всегда считал, что сухой корм вреден для кошки. А недавно мне сказали, что якобы нужно периодически давать кошкам сухой корм, он помогает избавляться ей от шерсти, которая попадает в ЖКТ, когда кошка себя облизывает. Как думаете, действительно ли это так?
[External Link Removed for Guests]

VINTS

Я китикетом кормлю. Пока что менять не собирался. Думаете, стоит?

Dalida

согласна с комментом выше о том, что зависит не от того, чем кормите, а от качества еды/корма. У нас кошечка на корме (и сухом, и влажном), и у нее все отлично. Если же вспомнить детство - был кот - кормили домашней едой, и тоже все было отлично.

Григорий1

Кормлю своего пуриной сухим и изредка Феликсом. Витаминчики покупаю. Бодрый, выглядит отлично, хотя считаю, что у него уже минус две жизни :D - падал с 5го этажа и грохнул на себя огроменное зеркало...зеркало вдребезги. Ниче, носится как угарелый, активен и игруч.

Евген722

Моей кошке 5. Взяла в 1 год, с рождения ела Вискас только сухой или пакетики. Редко молоко, яйцо. Переучить не удалось. Сейчас мучаюсь с камнями в почках. Не стоит жалеть денег на "друзей" - перешла на дорогой премиум, есть улучшения, но естественная пища гораздо лучше и сбалансированнее

carry

я стараюсь редко своих кормом кормить, в основном натуральная еда, варю каши и супы, что б потом с желудками не мучатся

Дилявер Османов

только кормом

Ответить