Пухопероеды

Пухопероеды

Сообщение Анатолий Горобец » 20 мар 2011, 14:38

Каким образом бороться с пухопероедами? Насчет ван с золой, я знаю. А что еще?
У меня весной с этими курами одни проблемы, хотелось бы заранее предотвратить это, чтобы потом и они и мы с ними не мучились. И от чего эти пухопероеды появляются?
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.
Завсегдатай
Анатолий Горобец

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Re: Пухопероеды

Сообщение alexejj » 21 мар 2011, 13:34

Знаком с этим заболеванием. Борюсь таким методом: 1- побелить известью с медным купоросом ( в народе называется бордосская смесь) птичник,2-в подстику насыпать табачной пыли,3 - в ваночку для купаний - золу с табачной пылью
alexejj

Благодарил (а): 0 раз.

Вы покупали семена в интернете, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Куры