Портулак

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Портулак

Сообщение Карина » 19 мар 2011, 18:11

Изображение

Изображение

У меня вопрос по поводу Портулака. Мне нужно оформить красиво двор, но так чтобы пораньше, до лета. Вот подумала, а если посадить портулак пораньше в горшках, можно будет его попозже пересадить?
Если сейчас посадить, когда можно будет увести и когда будет цвести?
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.
Карина

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Портулак

Сообщение Регина » 22 мар 2011, 00:30

Я всегда так делаю, и с портулаком и с анютиными глазками. Люблю, чтобы цветы цвели на клумбах пораньше. Если вы сделаете так как намереваетесь, то к конце мая, начала июня у вас должно все получиться. Правда зависит еще от того какая у вас там погода в регионе. У нас бывало, что в мае мороз пойдет, или снег.
Ну это раньше, а теперь чувствуется глобальное потепление. :D :)
Нужно идти в ногу со временем, а лучше на шаг впереди!
Регина

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
ТОП-10 2015 (1)

Не поделитесь с нами вашим любимым рецептом, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Растениеводство