Как убрать с участка лишний хлам

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Как убрать с участка лишний хлам

Сообщение relesej » 16 сен 2018, 17:12

Ко мнена участок, видимо еще со времен ледникового периода, приплыли здоровые валуны. Ломал-ломал голову как с ними бороться, а потом взял и вызвал специалистов. Они их подняли, погрузили и увезли куда-то... Теперь остался один вопрос: что делать со старыми соснами, коими усыпан мой участок.
relesej

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как убрать с участка лишний хлам

Сообщение egor_sovenko » 16 сен 2018, 18:41

Лучше ничего сними не делать. Пусть себе растут.
egor_sovenko

Сообщение mrdanya » 16 сен 2018, 18:43

Камни увезли и в лесу закопали, как свидетелей ненужных)))
mrdanya

Сообщение mitya.egorov79 » 16 сен 2018, 18:47

А я не стал никого вызывать. У меня на этот случай есть незаменимый помощник - садовый трактор. С ним я без труда все свои портящие вид камни, пни, бетонные блоки и прочее безумие с участка просто вывез. Отличное решение проблемы.
mitya.egorov79

Сообщение Vgg » 27 окт 2018, 20:37

Что значит участок усыпан соснами? У вас там лесопилка или ваш участок в лесу находится?
Vgg

Благодарил (а): 1 раз.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Разговоры на любые темы