Хочу купить мини-трактор Rossel

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.
Ответить
Andrej-9

Хочу купить мини-трактор Rossel

Всем привет! Присматриваю себе трактор. Нужен для своего участка, пахать-сажать. На одном форуме посоветовали минитрактор Rossel. Может кто работал на таком или видел в деле, интересно узнать мнение и подробности

Vladim

Re: Хочу купить мини-трактор Rossel

Если участок до гектара, пойдет ременной до 18 лошадей, сейчас выбор таких тракторов большой и цены вполне посильные. Ну а если больше смотрите карданный, может даже полный привод. Ну и бюджет озвучьте, так понятнее будет

Andrej-9

Vladim писал(а):Если участок до гектара, пойдет ременной до 18 лошадей, сейчас выбор таких тракторов большой и цены вполне посильные. Ну а если больше смотрите карданный, может даже полный привод. Ну и бюджет озвучьте, так понятнее будет
Бюджет около 400 тыс, это только на трактор, навеску отдельно буду покупать. Читаю отзывы, думаю все же карданный трактор стоит взять, он надежнее

Vladim

Тогда конечно можно взять нормальный миник на 22-24 лошадки, выбор тоже среди таких имеется. Ну и наверное еще будут советовать японца подержанного, но это дело вкуса

Ответить