Неизвестная инфекция

Неизвестная инфекция

Сообщение Олеся Кострома » 16 сен 2017, 19:38

Здравствуйте форумчане,я Олеся и мне очень нужна Ваша помощь.Дело в том ,что у моих козочек появился зуд,они себя расчесывают,очень сильно урчит в животе,комочки слизи выходят вместе с калом,иногда происходит вздутие,чихают,фыркают,иногда срыгивают жидкую жвачку,перебои с охотой,а самое главное,что у кота с собакой похожие симптомы,все голодные и всегда.Кормлю выпас+овес+овощи+комбикормовый ок80+веники.На трихофотию и другие кожные болезни ,сдавали все чисто,кал сдавали чисто.
Олеся Кострома

Благодарил (а): 0 раз.

У Вас есть проблемы с соседскими котами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Козы