Неизвестная инфекция

Неизвестная инфекция

Сообщение Олеся Кострома » 16 сен 2017, 19:38

Здравствуйте форумчане,я Олеся и мне очень нужна Ваша помощь.Дело в том ,что у моих козочек появился зуд,они себя расчесывают,очень сильно урчит в животе,комочки слизи выходят вместе с калом,иногда происходит вздутие,чихают,фыркают,иногда срыгивают жидкую жвачку,перебои с охотой,а самое главное,что у кота с собакой похожие симптомы,все голодные и всегда.Кормлю выпас+овес+овощи+комбикормовый ок80+веники.На трихофотию и другие кожные болезни ,сдавали все чисто,кал сдавали чисто.
Олеся Кострома

Благодарил (а): 0 раз.

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Козы