Неизвестная инфекция

Неизвестная инфекция

Сообщение Олеся Кострома » 16 сен 2017, 19:38

Здравствуйте форумчане,я Олеся и мне очень нужна Ваша помощь.Дело в том ,что у моих козочек появился зуд,они себя расчесывают,очень сильно урчит в животе,комочки слизи выходят вместе с калом,иногда происходит вздутие,чихают,фыркают,иногда срыгивают жидкую жвачку,перебои с охотой,а самое главное,что у кота с собакой похожие симптомы,все голодные и всегда.Кормлю выпас+овес+овощи+комбикормовый ок80+веники.На трихофотию и другие кожные болезни ,сдавали все чисто,кал сдавали чисто.
Олеся Кострома

Благодарил (а): 0 раз.

Какой сорт клубники самый вкусный, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Козы