Светильник

Форум оконных мастеровОбсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Re: Светильник

Сообщение Uldafano » 25 май 2018, 17:01

Не знаю про все эти стили. Я просто иду в магазин и ищу что мне нужно. Если вещь понравилась и я знаю, что будет смотреться лаконично в интерьере, то беру
Uldafano

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Светильник

Сообщение Denso » 07 июл 2018, 09:33

Логично, большинство так и выбират) Но всё-таки желательно попасть в общий стиль оформления дома...
Denso

Благодарил (а): 0 раз.

Как Вы боретесь с медведками, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство