Светильник

Обсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Re: Светильник

Сообщение Uldafano » 25 май 2018, 17:01

Не знаю про все эти стили. Я просто иду в магазин и ищу что мне нужно. Если вещь понравилась и я знаю, что будет смотреться лаконично в интерьере, то беру
Uldafano

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Denso » 07 июл 2018, 09:33

Логично, большинство так и выбират) Но всё-таки желательно попасть в общий стиль оформления дома...
Denso

Сообщение lena90 » 15 авг 2018, 12:42

Все зависит от стиля дома,от высоты потолков в нем.Я бы выбрала люстру в стиле модерн.Она сделает освещение оригинальным и красиво дополнит интерьер.В зале необходим достаточно яркий, но, при этом, теплого оттенка свет. Холодное свечение придаст комнате не слишком уютный вид. Но,повторюсь,это все индивидуально.
lena90

Сообщение Nastiazavtra » 29 авг 2018, 19:36

Мне нравится люстра в виде свисающих капель воды,как будто с неба падают капли дождя,можно из хрусталя а можно и из стекла. А может что-то новенькое подвернуться.
Nastiazavtra

Когда Вы начинаете сажать рассаду, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство