Светильник

Обсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Светильник

Сообщение Alefssailo » 18 июл 2017, 15:22

Сделали ремонт в гостиной комнате. Решили поменять мебель и приобрести новый светильник. Муж сейчас в командировке, я без него не знаю как выбрать. Посоветуете на какие люстры обратить внимание?
Alefssailo

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Светильник

Сообщение Qikjbtr » 18 июл 2017, 15:26

А вам не нравится стиль Модерн? Сейчас есть очень красивые люстры в таком стиле. В любом магазине вам предложат разные варианты. А главное, что такой светильник отлично впишется в любую комнату.
Qikjbtr

Сообщение Vgteoy » 18 июл 2017, 15:37

Попробуйте выбрать такую люстру, чтобы она внесла роскошь в ваш интерьер. Если вам сложно сделать выбор без мужа, то дождитесь его. Но, можете сделать ему сюрприз, он приедет, а уже все сделано. У нас в гостиной высокие потолки, мы повесили подвесную люстру. Смотрится красиво. Или же, еще как вариант, можно посмотреть светильники Тиффани подвесные думаю, он подойдет под любой дизайн.
Vgteoy

Сообщение Byredilka » 18 июл 2017, 15:47

Знаете мне самой больше нравится ходить по магазинах и выбирать аксессуары для дома. Люстру я выбрала для гостиной сама. Комната у нас в классическом стиле и я остановила свой выбор на люстрах в стиле Тиффани.
Byredilka

Сообщение Amelia2000 » 04 авг 2017, 04:28

Мне нравилось классическое исполнение, например, золотистый или черный хрусталь, а вот муж убедил меня, что лучше брать модерн. Это более практично, да и смотрится ультра современно и модно. Мы выбрали люстру с несколькими каплевидными плафонами серебристого цвета, которые располагаются несколько хаотично относительно друг друга, но в целом составляют хороший ансамбль. В общем, модерн - это нечто, всем рекомендую.
Amelia2000

Сообщение Viktorio » 05 авг 2017, 22:02

Я так то смотрю на качество патронов и проводов в люстре обращать внимание никто не советует... Типа - берите хоть безымянный Китай, главное, чтобы в стиле модерн?
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Та_я » 29 сен 2017, 16:38

Прежде чем советовать определенный стиль (классику или модерн) понять бы, а ремонт у Вас в каком стиле выполнен? Да и честно говоря не всегда то, что по стилю подходит больше, понравится на сто процентов вам. Вот что порекомендую. Сейчас в интенете многие магазины (мебельные в основном) предлагают онлайн-инструменты дизайна комнаты. Если у вас есть интерес и время, можете установить такую программу. Они несложные. В ней обрисовать ваш интерьер и попробовать различные люстры. Обычно программа предлагает те варианты, которые есть в продаже. Даже с артикулом. Так процесс выбора упрощается. Удачи!
Та_я

Сообщение VasVas » 03 окт 2017, 15:21

Послушайте Viktorio, дело говорит
VasVas

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Александр65 » 04 фев 2018, 11:45

Люстра приобретается на достаточно долгий период времени, и каждый вечер она будет у вас перед глазами. Мой совет, дождитесь приезда мужа и вместе с ним сделайте правильный выбор. С электротехнической стороны, патроны лучше керамические, необходимо ее перебрать, подтянуть клеммы, проверить изоляцию проводов и систему подвески. Муж может сам ее подвесить?
Александр65

Сообщение innaya » 16 мар 2018, 23:14

Как человек, который всегда с пристрастием занимается уборкой, обращу ваше внимание на такой важный момент. Вы должны легко снимать детали, чтоб без проблем вычистить эту красоту в доме без привлечения мужа. Я так понимаю он часто отсутствует дома. И если вы не чистюля, не берите хрустальную! :impossible:
innaya

Какой дом Вы бы предпочли построить, Гость, из бруса, или из бревна? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство