Термочувствительные обои в интерьере, как клеить?

Помогаем друг-другу с выбором качественных материалов для чистовой отделки: красок, обоев, ламината, плитки, лепнины... Делимся секретами укладки, наклеивания, окрашивания.

Термочувствительные обои в интерьере, как клеить?

Сообщение Britni » 03 июл 2017, 00:33

Услышала недавно о тепловых или цветущих обоях. Пока что это новинка и мало кто о них знает, но мне понравилась идея - наблюдать как на обоях проявляется рисунок по мере нагревания. Наклеить их хочу напротив южного окна, вот только не знаю насколько они просты в работе, смогу ли наклеить самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, профессионалы, как работать с этими чудо-обоями?
Britni

Благодарил (а): 0 раз.

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Вернуться в Декоративные (финишные) отделочные материалы