Отфрезеровать стеновые панели на заказ (а-ля вагонка)

Поиск работы и открытые вакансии

Отфрезеровать стеновые панели на заказ (а-ля вагонка)

Сообщение toxic steel » 07 мар 2017, 15:12

Ищу специалиста, готового отфрезеровать на заказ несколько квадратов "дизайнерской вагонки".

Материал - ваш, если есть возможность представить просчёт на несколько пород дерева - я буду признателен. Обработка - под покраску.

Молдинг не нужен, только панели.

Аналог из МДФ (как на фото) могу продемонстрировать наглядно.

Высота панели и погонаж стены - предварительные, т.к. дизайн сейчас согласовывается. Как отправная точка - высота 900 мм, погонаж стены - 5 метров. Специально ищу мастера заранее.
Вложения
Панель Ultrawood Wain 002 813х181 мм.jpg
ndKBmtpH0NU.jpg
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Нам важно Ваше мнение, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Работа