Обмен опытом "Вещи своими руками"

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Обмен опытом "Вещи своими руками"

Сообщение Mack » 03 фев 2017, 08:51

Здравствуйте, форумчане!
С наступлением холодов, когда все работы на земле закончены, а до нового сезона еще далеко, многие уделяют своё время любимым хобби. Появляется много свободного времени, пробуждается желание творить.
Для меня излюбленной темой является рукоделие, хоть это занятие не свойственно для мужчин, но иголку с ниткой я так же люблю держать как и молоток с гвоздями.
Чем Вы любите заниматься в межсезонье или планируете взяться за освоения интересной темой вещей своими руками? Делитесь своими задумками, мастер-классами и фотографиями результатами своего труда в данной теме!
Mack

Фото: 6
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Обмен опытом "Вещи своими руками"

Сообщение maks87 » 04 фев 2017, 00:37

А у меня уже давно появилась грандиозная и с малой вероятность выполнимая идея сделать промышленный увлажнитель своими руками. Вдохновился после просмотра ролика на ютуб, там за 12 минут товарищи сооружают довольно сносную машину. На деле все сложнее оказалось, может опыта не хватает, может руки не оттуда растут в таких делах. Увлажнитель хочу для овощехранилища, оно пока тоже в планах только, думаю кубов на 300. Кто скажет, с чего начать, может уже не париться и купить? есть смысл этим заморачиваться?
maks87

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mack » 06 фев 2017, 14:32

maks87 писал(а):Увлажнитель хочу для овощехранилища, оно пока тоже в планах только, думаю кубов на 300. Кто скажет, с чего начать

Приветствую! Я собирал увлажнитель воздуха из подручных средств только для маленькой теплички в которой укоренял черенки. Понял, что успех задуманного заключается в наличии подходящих составляющих, которые можно использовать в процессе сборки конструкции по примеру. Благо у меня друг барахольщик и мастер на все руки, помог с реализаций. Собрали увлажнитель не потратив ни копейки.
Знакомая, которая содержит частный питомник декоративных растений купила профессиональная оборудование. Здесь уже кто какие цели ставит и какой ожидается результат на выходе. Можно все собрать значительно дешевле своими руками, но затратив больше времени.
Успехов в осуществлении своей задумки!
Mack

Фото: 6
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Егор Егорович » 16 сен 2017, 21:25

В Ютубе не искали видео, как его сделать?
Егор Егорович

Благодарил (а): 0 раз.

Когда Вы начинаете сажать рассаду, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Разговоры на любые темы