Отдам землю в хорошие руки

В этом разделе можно купить, продать, обменять или взять в аренду земельные участки различного назначения, готовую или строящуюся недвижимость, хозяйства и сельхозпредприятия.

Отдам землю в хорошие руки

Сообщение сергей inbox » 18 янв 2017, 19:27

Подарю 1 га сельхозземель в Клинском районе Московская обл. Одно условие, в течении 3-х лет нужно сваять хозяйство)) Пишите кому интересно
сергей inbox

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Отдам землю в хорошие руки

Сообщение Admin » 18 янв 2017, 22:20

Во-первых, предупреждение за размещение темы в общем разделе. Во-вторых, - подробности и условия в тему, в противном случае есть основания полагать, что это задел на мошенничество.
Admin

Фото: 5
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение сергей inbox » 22 янв 2017, 14:54

Я не очень разбираюсь в разделах. Прошу прощения.
Попробую разобраться.
Может быть вы посоветуете в каком разделе можно опубликовать?
Заранее благодарен
Сергей
сергей inbox

Сообщение Admin » 22 янв 2017, 17:59

Я уже перенёс темы в наиболее подходящий раздел, теперь хотелось бы убедиться, что вы не мошенник и понять все условия сделки.
Admin

Фото: 5
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение сергей inbox » 23 янв 2017, 10:12

Условия просты.
Единственное условие в течении определенного срока(обсуждается) организовать фермерское или любое другое сельское хозяйство. Юридическую сторону я пока не разработал, но это можно обсуждать. Думаю это будет договор отчуждения 1 га с/х земли при выполнении условия по организации хозяйства на данном участке.
Мне это нужно по 2 причинам:
1- минимизация штрафов за неиспользование с/х земель
2. движение это жизнь)()
Если найдется хоть один желающий получить в дар 1га и при этом что-то там сделать, я в течении 1-2 недель предложу проект договора и обозначу территориально о какой именно земле идет реч.
сергей inbox

Какие цветы у Вас самые любимые, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Вернуться в Покупка-продажа-аренда земли, недвижимости, хозяйств