Отдам землю в хорошие руки

В этом разделе можно купить, продать, обменять или взять в аренду земельные участки различного назначения, готовую или строящуюся недвижимость, хозяйства и сельхозпредприятия.
Ответить
сергей inbox

Отдам землю в хорошие руки

Подарю 1 га сельхозземель в Клинском районе Московская обл. Одно условие, в течении 3-х лет нужно сваять хозяйство)) Пишите кому интересно

Admin
Администратор

Re: Отдам землю в хорошие руки

Во-первых, предупреждение за размещение темы в общем разделе. Во-вторых, - подробности и условия в тему, в противном случае есть основания полагать, что это задел на мошенничество.

сергей inbox

Я не очень разбираюсь в разделах. Прошу прощения.
Попробую разобраться.
Может быть вы посоветуете в каком разделе можно опубликовать?
Заранее благодарен
Сергей

Admin
Администратор

Я уже перенёс темы в наиболее подходящий раздел, теперь хотелось бы убедиться, что вы не мошенник и понять все условия сделки.

сергей inbox

Условия просты.
Единственное условие в течении определенного срока(обсуждается) организовать фермерское или любое другое сельское хозяйство. Юридическую сторону я пока не разработал, но это можно обсуждать. Думаю это будет договор отчуждения 1 га с/х земли при выполнении условия по организации хозяйства на данном участке.
Мне это нужно по 2 причинам:
1- минимизация штрафов за неиспользование с/х земель
2. движение это жизнь)()
Если найдется хоть один желающий получить в дар 1га и при этом что-то там сделать, я в течении 1-2 недель предложу проект договора и обозначу территориально о какой именно земле идет реч.

Ответить