Выдержит автомат на 16 Ампер сварочный?

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Выдержит автомат на 16 Ампер сварочный?

Сообщение Фернандо » 20 дек 2016, 12:47

Некоторое время у меня будет стоять 16 амперный автомат, спасибо мэстным электрикам. Вопрос выдержит автомат на 14 А сварочный трансформатор на 200 Ампер? Иногда мне приходится им работать. Сколько киловатт в 16 А я знаю но сколько мощность сварочный потребляет я как то не в курсе.
Фернандо

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Как Вы подготавливаете погреб к новому урожаю, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Фермерская техника