Выдержит автомат на 16 Ампер сварочный?

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Выдержит автомат на 16 Ампер сварочный?

Сообщение Фернандо » 20 дек 2016, 12:47

Некоторое время у меня будет стоять 16 амперный автомат, спасибо мэстным электрикам. Вопрос выдержит автомат на 14 А сварочный трансформатор на 200 Ампер? Иногда мне приходится им работать. Сколько киловатт в 16 А я знаю но сколько мощность сварочный потребляет я как то не в курсе.
Фернандо

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Почему с индюками так сложно, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Вернуться в Фермерская техника