Клуша сядет или нет?

Клуша сядет или нет?

Сообщение ЛАВРУША » 17 ноя 2016, 21:09

Здравствуйте, хочу приобрести у знакомых клушу, она у них в том году высаживала цыплят, вопрос, сядет ли она у меня или нет?
Последний раз редактировалось ЛАВРУША 17 ноя 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
ЛАВРУША

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Клуша сядет или нет?

Сообщение Irina777 » 12 дек 2016, 23:27

Да кто ж может со 100 процентной уверенностью сказать, сядет квочка или нет на яйца. Это только надо проверять на практике. Я бы рискнула, тем более, если квочка уже проверена в такой "работе". Конечно ей лучше было бы в привычной для себя обстановке высиживать цыплят, поэтому стоит заранее ее себе взять или же пусть высиживает у знакомых, что называется у себя дома, тогда еще больше уверенности, что сядет на яйца. Все-таки смена обстановки отрицательно может повлиять на поведение квочки.
Частый гость на форуме
Irina777

Благодарил (а): 0 раз.

Чем Вы подкармливаете свои комнатные растения, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Птицеводство