Отзыв о работе компании Беккер

Основной форум для общения фермеров и дачников

Re: Отзыв о работе компании Беккер

Сообщение gillina » 23 окт 2017, 20:30

Получила в досылке деревья, которые были ранее отправлены как некондиция. В итоге была вынуждена ехать два раза в другой город - грузовая компания не в моём городе. Во второй посылке персик очень слабый. Другие деревья хорошие. Подождём весны. Хотелось бы получать всё с первого раза, а не с таким количеством брака: 3 нормальных деревца из 8!!!
gillina

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Татьяна68 » 25 окт 2017, 00:30

Здравствуйте, я первый раз заказала саженцы в фирме Беккер и сегодня получила посылку.Полное разочарование. Из трёх саженцев малины ни одного жизнеспособного. Два из них полностью сухие с сухими корнями,а третий изначально был без корня. Рассада клубники,тоже, видимо,была упакована давно и хранилась в тёмном помещении и в горизонтальном положении, в результате чего на ней отросли тонкие желтые подобия листьев. Корни тоже сухие. Прилагаю фотографию. Для сравнения цвета листьев на клубнике сфотографировала с комнатным цветком, у которого листья нормального зеленого цвета.
Вложения
K_dohvGjMaA.jpg
Татьяна68

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение еленаsssssss » 30 окт 2017, 20:55

Люди !!!кто меня слышит и кто пострадал от компании Беккер ПРЕДЛАГАЮ объединиться и максимально довести до общественности этот лохотрон ,чтобы люди нен тратили напрасно свои деньги время и нервы!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
еленаsssssss

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение gillina » 30 окт 2017, 21:18

Да, я написала, фото выложила. А что я ещё могу сделать. Можно обратиться в суд, но на это они и рассчитывают, что связываться не станем. Люди многие только начали пользоваться инет магазинами, не научились проверять качество услуг через отзывы. Методом потерей своих денег это войдёт у них в кровь. Станут проверять. Магазины начнут бороться за качество. Постепенно все придёт в норму. Это опыт всех стран. Просто у них это пройденный этап. А у нас даже большинство ленятся отзыв отрицательный или положительный написать. Это культура народа.
gillina

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Дрю » 13 апр 2018, 23:21

Купила розы - все сухари.... Представляю, этого урода ,который брал легкие ( сухие - пустые ) типорозы....и собирал для меня посылку....Знал ведь,что посылает сухари мертвые...ветки.... Пришла посылка быстро 2-3 дня....
Дрю

Сообщение владимир02011981 » 27 апр 2018, 10:13

Да у меня тоже такая фигня из 18шт саженцев винограда живые только 2шт :twisted: ДЕРЬМО а не магазин
владимир02011981

отзыв об интернет- магазине Беккер

Сообщение ИринаП » 29 апр 2018, 00:44

Здравствуйте. Хочу написать отзыв об этом недобросовестном продавце, чтобы кого-то удержать от заказа и потерь.
Свой первый и последний заказ № 22314683 сделала осенью 2017г на 9500 рублей.Заказ получила в срок,но.... Две трети клубники получила гнилыми, треть лилий и все крокусы были заплесневевшими. Саженцы смородины толщиной со спичку. Саженцы малины подсушенными. Написала претензию с фото в компанию. Ответили, что вышлют весной все, что испортилось, плюс бонус и 10% скидку на новый заказ.
Весной 2018 г напомнила о себе. В ответ смс, что посылка отправлена. Не дождавшись посылки позвонила в транспортную компанию, где мне ответили, что Беккер не оплатила услугу дозвона заказчику и поэтому они не известили меня, что посылка в городе. Не дождавшись меня ее отправили обратно. Таким образом из заказанных 165 крокусов нет ни одного, из 9 саженцев малины осталось 3 шт, из 51 луковицы лилии осталось 42, из 20 кустиков клубники осталось 6шт.
На неоднократные мои обращения в Беккер до сих пор молчание в ответ. Очень обидно, что соблазнилась красивыми картинками на сайте, обещаниями, потратила столько денег, времени. Обещаю рассказать всем знакомым и незнакомым о недобросовестных продавцах, обманутых надеждах на урожай.
ИринаП

Сообщение СветланаC » 06 май 2018, 10:30

Здравствуйте! Вот и у меня с Беккером вышла неприятная история. Сделала заказ 22367538 на одиннадцать с половиной тысяч. Решила организовать японский сад, чтобы все было в цвету. Очень хотела японский клен, поэтому заказала целых пять саженцев для страховки, ну мали ли, неизвестно как дойдет, неизвестно, как зимует, и т.д.. Пришли вроде бы живые, но погибли очень быстро все пять. А кампсис укореняющийся Фламенко и миндаль Розеум элеганс пришли сразу уже сухие. Погиб также барбарис Тунберга Кармен. Я понимаю, что товар такой специфический, это же растения, могут погибнуть действительно. Но они хоть бы товар меняли бы что ли. Пишут, что меняют. Я заполнила специальную форму, отправила фотографии - так они с другой почты пишут опять - пришлите нам фотографии. У них там куча почт, одна рука не знает, что делает другая. Я уже на две почты им фотографии послала, форму специальную заполнила, а они наводят какую-то путаницу, а саженцы не заменяют.
СветланаC

Сообщение Владиславич » 08 май 2018, 12:26

Здравствуйте. Куда смотрел раньше? Ни одного положительного отзыва! И мой резко отрицательный. Купил четыре саженца колоновидных деревьев. Два из них с пожелтевшими листочками, а два полностью засушенные, со сломанными корнями, если вообще это можно корнями назвать. У одного и верхушка размочалена. За-то Беккер завалил рекламой. Я так понимаю, что это магазин рассылки некондиции и брака.
Вложения
DSC_0179.JPG
Рамочалена верхушка
DSC_0178.JPG
Обломлены корни
DSC_0177.JPG
Засохший саженец
Владиславич

Сообщение Lida74 » 09 май 2018, 13:09

Они же дают гарантию 90 дней, никто не обращался?
Хотела заказать несколько саженцев, но почитав отзывы передумала.
Lida74

Благодарил (а): 6 раз.

Как Вы боретесь с медведками, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Общий форум