Отзыв о работе компании Беккер

Основной форум для общения фермеров и дачников

Re: Отзыв о работе компании Беккер

Сообщение gillina » 23 окт 2017, 20:30

Получила в досылке деревья, которые были ранее отправлены как некондиция. В итоге была вынуждена ехать два раза в другой город - грузовая компания не в моём городе. Во второй посылке персик очень слабый. Другие деревья хорошие. Подождём весны. Хотелось бы получать всё с первого раза, а не с таким количеством брака: 3 нормальных деревца из 8!!!
gillina

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Татьяна68 » 25 окт 2017, 00:30

Здравствуйте, я первый раз заказала саженцы в фирме Беккер и сегодня получила посылку.Полное разочарование. Из трёх саженцев малины ни одного жизнеспособного. Два из них полностью сухие с сухими корнями,а третий изначально был без корня. Рассада клубники,тоже, видимо,была упакована давно и хранилась в тёмном помещении и в горизонтальном положении, в результате чего на ней отросли тонкие желтые подобия листьев. Корни тоже сухие. Прилагаю фотографию. Для сравнения цвета листьев на клубнике сфотографировала с комнатным цветком, у которого листья нормального зеленого цвета.
Вложения
K_dohvGjMaA.jpg
Татьяна68

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение еленаsssssss » 30 окт 2017, 20:55

Люди !!!кто меня слышит и кто пострадал от компании Беккер ПРЕДЛАГАЮ объединиться и максимально довести до общественности этот лохотрон ,чтобы люди нен тратили напрасно свои деньги время и нервы!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
еленаsssssss

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение gillina » 30 окт 2017, 21:18

Да, я написала, фото выложила. А что я ещё могу сделать. Можно обратиться в суд, но на это они и рассчитывают, что связываться не станем. Люди многие только начали пользоваться инет магазинами, не научились проверять качество услуг через отзывы. Методом потерей своих денег это войдёт у них в кровь. Станут проверять. Магазины начнут бороться за качество. Постепенно все придёт в норму. Это опыт всех стран. Просто у них это пройденный этап. А у нас даже большинство ленятся отзыв отрицательный или положительный написать. Это культура народа.
gillina

Благодарил (а): 9 раз.

Вы умеете выбирать мёд, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Общий форум