Что за туя?

Плодово-ягодные, орехоплодные и декоративные деревья и кустарники — гордость любого дачника и садовода. Обсуждаем в этом разделе всё многообразие сортов, принципы и методы выращивания.

Что за туя?

Сообщение guw » 07 сен 2016, 15:05

Здравствуйте, Какой вид или сорт туя у меня? смотрел по интернету виды и сорта туи что то не нашел вид который у меня. как и когда срывать семена или они должны сами падать ? Хочу посадит семян.
Вложения
20160907_135216.jpg
20160907_135205.jpg
когда срывать семена?
20160907_135154.jpg
Что за туя?
guw

Благодарил (а): 0 раз.

Покупайте семена с умом, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Вернуться в Деревья и кустарники