помогите выбрать насос на дачу

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Re: помогите выбрать насос на дачу

Сообщение daneta » 06 дек 2016, 21:53

Могу посоветовать Агидель, очень легко устанавливается и запускается. Он у меня передался от старого соседа. Соседи говорят, что насосом он пользовался свыше десяти лет, а я уже три года пользовалась. Давление воды хорошее и поливает долго. Меняла сальники на него раз в поливной период и тянет электричество мало.
daneta

Благодарил (а): 0 раз.

Вы сажаете сидераты, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Фермерская техника