Хозяйство в Рязанской области, дом, 33 сотки земли

В этом разделе можно купить, продать, обменять или взять в аренду земельные участки различного назначения, готовую или строящуюся недвижимость, хозяйства и сельхозпредприятия.

Хозяйство в Рязанской области, дом, 33 сотки земли

Сообщение Яночка Ржевская » 14 авг 2016, 17:29

Уважаемые будущие владельцы фермерских хозяйств и просто ценители сельхоз производства! Я думаю, мое предложение будет Вам интересно! Я частное лицо, не агенство! В Рязанской области области в Спасск- Рязанской районе продается замечательный 2 - х этажный кирпичный крепкий дом в большой жилой деревне, кирпич, 80 м.кв.( свет, печка, свой колодец, газ по границе участка) + хозпостройки с хозяйством( гуси, куры, кролики, коза, 2 свиноматки мангалица).Участок расположен на 33 сотках. Подъезд к дому - асфальт. В 300 м.речка, рядом - 2 карьера и более 10 га земли сельхоз назначения. Отличный вариант для развития фермерского хозяйства. Хозяин Николай. Очень мудрый и крайне порядочный человек будет готов поделиться с Вами своим опытом. Он много сил и труда вложил в данную недвижимость, сделав ее действительно достойным вариантом. Там крайне плодородная почва.Но его основная работа в другом городе не позволит ему заниматься сельхоз- деятельностью в данном регионе, поэтому продажа будет осуществляться в связи со срочным переездом. Кстати, это ЛПХ, если будет интерес насчет прописки.p.s. на официальном сайте регионального правительства уже 4 действующих хозяйств получили 1500000 р.от госбюджета именно по Рязанской области. Так, что этот вариант несет в себе еще и перспективу! Стоимость 1200000 р. Кому интересно,жду откликов! С уважением Яна.
Яночка Ржевская

Благодарил (а): 0 раз.

Рассматриваете ли Вы овцеводство как бизнес, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Покупка-продажа-аренда земли, недвижимости, хозяйств