откорм австрийских молочных бычков

откорм австрийских молочных бычков

Сообщение перов николай » 23 июл 2016, 13:25

Производство продукции для продажи заграницу имеет различные формы. Очень удобно использовать запреты и законодательные нормы, принятые в других странах.
На просторах интернета нашел интересную информацию о перевозке бычков из Австрии в Испанию. Ее писали зеленые, и разговор шел о жестоких условиях переезда , который длиться девяносто часов. До десяти процентов телят просто гибнут.
Но это не бестолковая жестокость,а налаженный бизнес.

Почему нельзя привезти двести -триста телят в Россию и не довести их до нужного веса? Можно организовать прибыльный бизнес с выходом на международные рынки.
перов николай

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: откорм австрийских молочных бычков

Сообщение Анатолий Горобец » 23 июл 2016, 13:50

перов николай писал(а):Почему нельзя привезти двести -триста телят в Россию и не довести их до нужного веса? Можно организовать прибыльный бизнес с выходом на международные рынки.

Николай, вы, походу, теоретик, судя по вашим роликам с ужасной машинной озвучкой... Но я отвечу: потому что телят возят за 2000 км внутри единого таможенного и ветеринарного пространства. А вы их растаможьте сначала сюда, а потом обратно в Европу. Одного раза вам будет достаточно.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.
Завсегдатай
Анатолий Горобец

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение перов николай » 23 июл 2016, 19:29

Анатолий, а вам не кажется смешным оценивать знания человека в области скотоводства по технологиям производства роликов? Я думаю, по количеству посещаемых хозяйств и разработанных технологических проектов в области работы с молочным и мясным скотом вам до меня очень далеко.Судя по вашим сообщениям на этом форуме, вы штатный специалист по написанию комментариев.
И внимательно читайте материал- а кто собирается обратно вывозить бычков.Продавать то будем мясо, телятину.
перов николай

Сообщение Анатолий Горобец » 23 июл 2016, 22:35

Я оцениваю не ваши знания, в области скотоводства, а ваши "розовые очки", которые видны и в этом ролике и в ролике с весами :?

перов николай писал(а):Судя по вашим сообщениям на этом форуме, вы штатный специалист по написанию комментариев.

Если честно, не знаю как реагировать :lol:
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.
Завсегдатай
Анатолий Горобец

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение перов николай » 24 июл 2016, 07:02

насчет розовых очков: а какое количество скота вы привезли из-за границы.по моим проекта это минимум пара тысяч голов не только из Европы, но и из США.Я сейчас зарабатываю и продвигаю по России две инновационные технологии, созданные в красноярском крае.Это оригинальный вариант доильного зала параллельно-проходного типа и способ содержания КРС на глубокой несменяемой соломенной подстилке с применением кормонавозного проезда.Как специалист, был приглашен для проектирования фермы по производству сыро пригодного молока для сыров длительной выдержки.Тоже инновационное решение.Мой проект в 2013 году , по версии Дейри Ньюс имел самое дешевое скотоместо в России.Так что, эффективность предложенных идей я докажу спокойно. есть опыт и знания.
По поводу реакции на оценку ваших комментариев: перед участием в дискуссии оцените свою квалификацию по обозначенной теме.Вдруг ваших знаний просто не хватает для ясного понимания картины.
перов николай

Вы доверяете посевным календарям, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Крупный рогатый скот