откорм австрийских молочных бычков

откорм австрийских молочных бычков

Сообщение перов николай » 23 июл 2016, 13:25

Производство продукции для продажи заграницу имеет различные формы. Очень удобно использовать запреты и законодательные нормы, принятые в других странах.
На просторах интернета нашел интересную информацию о перевозке бычков из Австрии в Испанию. Ее писали зеленые, и разговор шел о жестоких условиях переезда , который длиться девяносто часов. До десяти процентов телят просто гибнут.
Но это не бестолковая жестокость,а налаженный бизнес.

Почему нельзя привезти двести -триста телят в Россию и не довести их до нужного веса? Можно организовать прибыльный бизнес с выходом на международные рынки.
перов николай

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: откорм австрийских молочных бычков

Сообщение Анатолий Горобец » 23 июл 2016, 13:50

перов николай писал(а):Почему нельзя привезти двести -триста телят в Россию и не довести их до нужного веса? Можно организовать прибыльный бизнес с выходом на международные рынки.

Николай, вы, походу, теоретик, судя по вашим роликам с ужасной машинной озвучкой... Но я отвечу: потому что телят возят за 2000 км внутри единого таможенного и ветеринарного пространства. А вы их растаможьте сначала сюда, а потом обратно в Европу. Одного раза вам будет достаточно.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.
Завсегдатай
Анатолий Горобец

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение перов николай » 23 июл 2016, 19:29

Анатолий, а вам не кажется смешным оценивать знания человека в области скотоводства по технологиям производства роликов? Я думаю, по количеству посещаемых хозяйств и разработанных технологических проектов в области работы с молочным и мясным скотом вам до меня очень далеко.Судя по вашим сообщениям на этом форуме, вы штатный специалист по написанию комментариев.
И внимательно читайте материал- а кто собирается обратно вывозить бычков.Продавать то будем мясо, телятину.
перов николай

Сообщение Анатолий Горобец » 23 июл 2016, 22:35

Я оцениваю не ваши знания, в области скотоводства, а ваши "розовые очки", которые видны и в этом ролике и в ролике с весами :?

перов николай писал(а):Судя по вашим сообщениям на этом форуме, вы штатный специалист по написанию комментариев.

Если честно, не знаю как реагировать :lol:
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.
Завсегдатай
Анатолий Горобец

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение перов николай » 24 июл 2016, 07:02

насчет розовых очков: а какое количество скота вы привезли из-за границы.по моим проекта это минимум пара тысяч голов не только из Европы, но и из США.Я сейчас зарабатываю и продвигаю по России две инновационные технологии, созданные в красноярском крае.Это оригинальный вариант доильного зала параллельно-проходного типа и способ содержания КРС на глубокой несменяемой соломенной подстилке с применением кормонавозного проезда.Как специалист, был приглашен для проектирования фермы по производству сыро пригодного молока для сыров длительной выдержки.Тоже инновационное решение.Мой проект в 2013 году , по версии Дейри Ньюс имел самое дешевое скотоместо в России.Так что, эффективность предложенных идей я докажу спокойно. есть опыт и знания.
По поводу реакции на оценку ваших комментариев: перед участием в дискуссии оцените свою квалификацию по обозначенной теме.Вдруг ваших знаний просто не хватает для ясного понимания картины.
перов николай

Вы читали Николая Курдюмова, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Крупный рогатый скот