Настольный термос с помпой

Основной форум для общения фермеров и дачников

Настольный термос с помпой

Сообщение Farmerlover » 02 май 2016, 21:11

Товарищи, у меня немного иного типа вопрос, но идентичной ветки я не нашел. Подбираю себе на работу настольный термос, нужен надежный, такой, что бы реально долго держал. Что скажете? Кто то имел опыт эксплуатации подобных девайсов? Какие могут быть подводные камни? Заранее спасибо!
Farmerlover

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Настольный термос с помпой

Сообщение natali93 » 12 май 2016, 01:19

Видела керамический вакуумный термос. Тепло может держать почти сутки. Стоит космически дорого. Простой термос любой конструкции сохранит тепло часов на 7 максимум.
natali93

Сообщение Димедрол » 12 май 2016, 13:15

Термоспот не рассматривали? Вода всегда кипяток, а расход электричества меньше чем у чайников
Частый гость на форуме
Димедрол

Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 2
Мастер на все руки (1) Опытный дачник (1)

Сообщение серёжа » 15 май 2016, 08:23

Проблемы, на мой взгляд, две. Термос со стеклянной колбой, легко разбить по дороге на работу. если добираетесь общественным транспортом. И от термосов с помпой много капель, неминуемо что то каплет, надо всё время протирать. Я брал в своё время металлический, на день хватало, лежал в машине.
Частый гость на форуме
серёжа

Сообщение Viktorio » 15 май 2016, 21:09

серёжа писал(а):Термос со стеклянной колбой, легко разбить по дороге на работу. если добираетесь общественным транспортом.

Настольный термос - он вообще не для транспортировки. Его задача стоять на столе во время фуршета, чтобы гости могли горячий чай заварить или кофе налить, заранее для них сваренный.

серёжа писал(а):брал в своё время металлический, на день хватало, лежал в машине.

Это кейтеринговое оборудование, у него время работы - пара-тройка часов, там основные критерии - безотказность помпы и отсутствие протечек. Ну объем еще. Держать тепло по 12 часов от него не требуется.
Вложения
001[1].jpg
001[1].jpg (10.85 КБ) Просмотров: 2453
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение серёжа » 22 июн 2016, 20:50

У меня нет опыта фуршетов на работе, но мне кажется, что там целесообразнее электрический чайник. А для термоса с помпой просто обязателен поднос, который будет предохранять поверхность стола от пролитых капель.
Частый гость на форуме
серёжа

Сообщение Agronom » 22 июн 2016, 21:31

Разговор не о вашем фуршетном опыте и нужен ли лично вам такой чайник на работе. ТС он нужен и он просит дать практические рекомендации.
Agronom

Сообщение Мастер » 01 июл 2016, 13:10

в гостях видел такой - реально удобная штука. места много не занимает, тепло долго держит. ну и воду наливать - как два пальца, кхе-кхе ;)
Мастер

Фото: 0

Сообщение ДядяСтепа » 13 июл 2016, 15:24

хорошая вещь, но нужна редко
ДядяСтепа

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Romchik228 » Вчера, 14:21

Привет, Ну да нужная вещ! У меня есть , но не часто им я пользуюсь! Почти все модели термоса с помпой будут выдавать порцию напитка порядка 100 мл, а конструкция носика позволяет наливать его без разбрызгивания.
Romchik228

Чем Вы кормите свою кошку, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Вернуться в Общий форум