Настольный термос с помпой

Основной форум для общения фермеров и дачников
Ответить
Farmerlover

Настольный термос с помпой

Товарищи, у меня немного иного типа вопрос, но идентичной ветки я не нашел. Подбираю себе на работу настольный термос, нужен надежный, такой, что бы реально долго держал. Что скажете? Кто то имел опыт эксплуатации подобных девайсов? Какие могут быть подводные камни? Заранее спасибо!

natali93

Re: Настольный термос с помпой

Видела керамический вакуумный термос. Тепло может держать почти сутки. Стоит космически дорого. Простой термос любой конструкции сохранит тепло часов на 7 максимум.

Димедрол
Частый гость на форуме
Частый гость на форуме

Термоспот не рассматривали? Вода всегда кипяток, а расход электричества меньше чем у чайников

серёжа
Частый гость на форуме
Частый гость на форуме

Проблемы, на мой взгляд, две. Термос со стеклянной колбой, легко разбить по дороге на работу. если добираетесь общественным транспортом. И от термосов с помпой много капель, неминуемо что то каплет, надо всё время протирать. Я брал в своё время металлический, на день хватало, лежал в машине.

Viktorio
Завсегдатай
Завсегдатай

серёжа писал(а):Термос со стеклянной колбой, легко разбить по дороге на работу. если добираетесь общественным транспортом.
Настольный термос - он вообще не для транспортировки. Его задача стоять на столе во время фуршета, чтобы гости могли горячий чай заварить или кофе налить, заранее для них сваренный.
серёжа писал(а):брал в своё время металлический, на день хватало, лежал в машине.
Это кейтеринговое оборудование, у него время работы - пара-тройка часов, там основные критерии - безотказность помпы и отсутствие протечек. Ну объем еще. Держать тепло по 12 часов от него не требуется.
Вложения
001[1].jpg
001[1].jpg (10.85 КБ) 3648 просмотра
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

серёжа
Частый гость на форуме
Частый гость на форуме

У меня нет опыта фуршетов на работе, но мне кажется, что там целесообразнее электрический чайник. А для термоса с помпой просто обязателен поднос, который будет предохранять поверхность стола от пролитых капель.

Agronom

Разговор не о вашем фуршетном опыте и нужен ли лично вам такой чайник на работе. ТС он нужен и он просит дать практические рекомендации.

Мастер

в гостях видел такой - реально удобная штука. места много не занимает, тепло долго держит. ну и воду наливать - как два пальца, кхе-кхе ;)

ДядяСтепа

хорошая вещь, но нужна редко

Romchik228

Привет, Ну да нужная вещ! У меня есть , но не часто им я пользуюсь! Почти все модели термоса с помпой будут выдавать порцию напитка порядка 100 мл, а конструкция носика позволяет наливать его без разбрызгивания.

Ответить