Тест системы по уничтожению комаров Аэро.

Обсуждаем все доступные методы борьбы с вредителями: технологические, химические, агротехнические и биологические, народные рецепты.

Re: Тест системы по уничтожению комаров Аэро.

Сообщение lbvffvbl@gmail.com » 02 июн 2016, 11:22

Спасибо за отзыв. В этом году действительно аномально много комаров. У нас в Оренбурге тоже самое. В порыве отчаяния стал смотреть что бы прикупить на участок, уже думал заказывать что-то подобное, но наткнулся на ваш отзыв и раздумал. Видимо кроме химии ничего лучшего пока не придумали
lbvffvbl@gmail.com

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lbvffvbl@gmail.com » 03 июн 2016, 07:51

А производитель не хочет прокомментировать испытание и выводы реального испытания?
lbvffvbl@gmail.com

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kocmoc » 10 июн 2016, 07:50

Не хочет.
Вроде договаривались что будут активно участвовать в теме, а по факту.....
kocmoc

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AERO2016 » 11 июн 2016, 12:08

Конечно, производитель хочет прокомментировать выводы реального тестирования. И сделал бы это и раньше, но был в командировке на испытаниях системы AERO в Мексике. Скоро подробный отчёт (фото и видео) выложим на нашем сайте.
Хочу поприветствовать всех участников этого форума. Меня зовут Сергей Кожурин. И я именно тот представитель компании, который предложил Константину Родину (космосу) протестировать AERO у него в загородном доме.
1. Хочется поблагодарить пользователя «космос» за проведенный эксперимент, потраченное время на креативные тексты для форума, подготовку и проведение теста.
2. На дату последней публикации о своем недовольстве эффективностью, ловушка проработала всего 10 дней с момента появления комаров. При этом, особо подчеркивается аномальное число комаров в данном регионе. Этим летом такое же бедственное нашествие наблюдается и на всём Урале. Поэтому единственное, что можно посоветовать - это использовать 50 % режим работы (когда работает в основном вентилятор, для поглощения большего количества комаров). К сожалению, ловушки - не волшебная палочка, которая решает проблему мгновенно. Учитывая особенности ситуации, она может работать и 3 недели и месяц, снижая популяцию. Как я понял, у Константина времени на это не было. Поэтому, эксперимент был окончен.
В прошлом году в Новосибирске была аналогичная ситуация с количеством комаров, как и в опыте Константина. Тоже клиенты сетовали на то, что через 10 дней комары кусают. Потому что, ощутить разницу кусает тебя 10 000 комаров или 500 (95% эффективности) невозможно.
В июне мы планируем реализовать испытания ловушки в самом «комарином» месте — Дельте Волги. Поставить оборудование там, где нельзя даже встать от засилья комаров, а через 3 недели сыграть в карты в плавках вечерком.
Каждый день будем публиковать видеоотчет о количестве пойманных комаров и об улучшении обстановки. Предлагаю следить за этими продолжительными испытаниями у нас на сайте.
Всем желающим получить детальную информацию о нашей системе рекомендую позвонить нашим специалистам или на сайте оставить заявку на бесплатный звонок, и сотрудники обязательно свяжутся с Вами. Ещё раз, спасибо всем!
Проведи лето с удовольствием, а не с комарами!
Система уничтожения комаров Аэро https://aerofrog.ru/
Мы в соцсетях https://vk.com/elfrogru
AERO2016

Фото: 0

Сообщение kocmoc » 14 июн 2016, 20:45

Сергей, ловушка проработала не 10 дней а практически три недели без одного дня, запустил я её 17 мая, отключил 4 июня в связи с бессмысленностью эксперимента.
Почему остановил, писал выше, хотя бы потому что количество отловленных Комаров в обоих ловушках приблизительно одинаково, соответственно новая система работает так же как и старая.
Праздники провели на даче, удивительное дело но комаров действительно стало мало, представьте Сергей ситуацию что если бы системы работали, соответственно можно было бы сделать ошибочные выводы о эффективности работы ловушек, но в том то и дело что система была отключена неделю назад и к уменьшению численности насекомых ловушки не имеют никакого отношения. Причём заметьте , уменьшение численности произошёл как и написано у вас в инструкции, приблизительно через три-четыре недели работы, но к сожалению это не ваша заслуга, а матушки природы, т.к. цикл жизни комара от 30 до 40 дней. Представьте какие бы вы дифирамбы пели если бы я это написал при работающих системах.
Ваша точка зрения мне совершенно понятна, Вам надо продавать продукт и на этом зарабатывать, чем и занимается компания Электрофрог.
kocmoc

Сообщение kocmoc » 14 июн 2016, 20:52

Ловушку Аэро, как и договаривались, отправлю обратно в ближайшее время. Причину задержки я Катерине написал.
Мои личные выводы по работе Аэро ничем не отличаются от прошлой системы, покупать её за половину стоимости желания нет, мало того я бы не купил её и за 1000 руб.
Если кто хочет поэксперементировать могу предложить свою старую ловушку в полном рабочем комплекте с двумя баллонами за 20 рублей.
kocmoc

Сообщение wolfheart » 15 июн 2016, 20:34

Способ-то довольно простой: проверить ловушка работает или нет: сходить к соседям и понять есть ли разница.
Я сам так делал, когда принимал решение о дилерстве с Электрофрогом. И в этом же ключе говорят довольные клиенты (Хотя бывают такие, кто говорит как топик стартер - ждали чуда, а его не произошло и нас все равно кусают).
Для меня в этом году было действительно приятно, когда прибежали в гости к моим детям соседские девчонки и говорят: "Дядя Леша, как у Вас хорошо: комаров почти нет".
Еще было приятно, что мы продали в апреле (когда ни рекламы, ни комаров еще не было в помине) порядка 10 систем, причем старых Электрофрог Г1, людям пришедшим по рекомендации от довольных пользователей.
Сейчас попробую попросить людей найти время - написать реальные отзывы, что и как с системами.
Потому что недовольные клиенты бывают, конечно, но когда одно личное мнение выставлено как догма... Это неправильно. Надеюсь, мои покупатели мне не откажут.
С уважением ко всем читающим,
Алексей, г. Новосибирск
PS. И я с удовольствием куплю у Вас б/у Электрофрог с 2 баллонами за 20 т.р.
wolfheart

Сообщение kocmoc » 16 июн 2016, 21:01

Алексей кроме моего личного мнения есть мнение ландшафтного дизайнера.
Человек который в достаточном количестве видел ловушки,стоящие у её клиентов на участках.
Интересно услышать?
Кстати по продаже, т. 89120230857 есть и Вайбер и Ватсапп. Наберите договоримся.
kocmoc

Сообщение kocmoc » 17 июн 2016, 18:13

Алексей на сайте форум и дача то же есть достаточное количество отзывов по данной системе и не только по ней.
За исключением вас как лица заинтересованного в продаже, они так же в основном сводяться к ответу на вопросы.
Вопрос 1
Ловит ли система Комаров?
Ответ: Да ловит.
Вопрос 2
Возможно ли с помощью одной системы избавиться от комаров на заявленном участке в 25 соток ?
Нет, это невозможно.
А ещё в недалеком прошлом пол страны сидело перед телевизором с трехлитровыми банками и заряжали воду от Кашпировского, грят реально помогало)
Чтобы вам не казалось что моё мнение догма, под своим тестом поставлю ИМХО.
kocmoc

Сообщение wolfheart » 20 июн 2016, 13:49

Так а я с Вами еще и соглашусь:)
На участке 25 соток, с трехметровым забором вокруг - может быть одна и справится.
У меня 16 соток без забора и соседей, вокруг трава некошенная. с одной - очень локальный эффект был. С двумя системами нормально.
Так клиентам и говорим.
wolfheart

Чем Вы кормите свою кошку, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Борьба с вредителями