Эпоксидные затирки Kerapoxy Design - отзывы

Обсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.
Ответить
toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

Эпоксидные затирки Kerapoxy Design - отзывы

29 мар 2016, 13:45

Коллеги, выбираю затирку для плитки, понравилась (по цвету) эпоксидная Kerapoxy Design. Прям то, что доктор прописал :) Вопрос - насколько она хороша как затирка: не выкрашивается ли из швов со временем, не меняет ли тон, ну и всё такое прочее: как она в жизни, в общем?
Одна голова хорошо, а форум лучше!

серёжа
Частый гость на форуме
Частый гость на форуме

Re: Эпоксидные затирки Kerapoxy Design - отзывы

03 апр 2016, 22:14

Нормальная затирка, ничего плохого сказать не могу, разве что очень требовательна к технологии. Но по большому счёту это касается всех готовых смесей. У нас заявленный цвет полностью совпал с реальным.

MaRUska

24 окт 2016, 21:19

toxic steel писал(а):Коллеги, выбираю затирку для плитки, понравилась (по цвету) эпоксидная Kerapoxy Design. Прям то, что доктор прописал Вопрос - насколько она хороша как затирка: не выкрашивается ли из швов со временем, не меняет ли тон, ну и всё такое прочее: как она в жизни, в общем?
У меня в прихожей эпоксидная затирка на полу уже 5 лет. Не крошится, выцветает не сильно, но участок где часто ходим, по цвету отличается от того, что в уголке. Сохраность затертых швов на порядок лучше, чем с "Церезитом" (эта гадость на кухне из светло-серой давно превратилась в грязно-бурую).

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

24 окт 2016, 22:44

По факту мастер, который затирал мне ванну, работая первый раз с эпоксидкой, всё проклял и сказал, что больше не в жизнь :) У меня плитка была с фацетом, гладкий ровный шов между фасок проложить наверное и правда нетривиальная задача. С ровной плиткой должно быть в разы проще. Цепкость затирки хорошо характеризует тот факт, что не заметив упавшую вечером на бордюр "плюшку", с утра мастер снял её уже с куском эмали, пришлось плитку выпиливать-выбивать и заменять. Цепляет реально жёстко.

Ответить

Вернуться в «Строительство, ремонт, дизайн и обустройство»