Мои рецепты ( десерты, выпечка, первые и вторые блюда и пр.)

Форум для родителейОбсуждение ваших любимых рецептов домашней кухни, от простых, до самых экзотических.

Мои рецепты ( десерты, выпечка, первые и вторые блюда и пр.)

Сообщение jasmin265 » 27 мар 2016, 07:10

Здравствуйте, всем. Я новичок и поэтому представлюсь. Меня зовут Галина. Я из Ташкента, но живу в Таиланде. Люблю готовить :girl_smile:
Не давно приобрели квартиру и хочется на балконе сделать небольшой сад. Надеюсь найду нужную информацию на форуме.
Решила открыть эту тему и делится своими рецептами. Надеюсь вам они понравятся и вы тоже захотите приготовить их дома.
jasmin265

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Мои рецепты ( десерты, выпечка, первые и вторые блюда и

Сообщение jasmin265 » 27 мар 2016, 07:25

Вот мой первый рецептик :oops: Готовится очень легко, вкусный и полезный. Дети кушают с удовольствием.
Суп-пюре из кабачка и морковки( с пошаговым фото )
Супчик получается очень нежный и вкусный, а еще полезный! Детишки его очень любят, я его готовила в детском центре, уплетали за обе щеки.
Готовится очень легко.
Для супа берется кабачок, морковка и немного картошечки
Изображение
Все моется, чистится и нарезается произвольно средними кусочками
Изображение
В сотейник наливаем растительного маслица
и слегка обжариваем кабачок с морковкой. Обжаренные овощи наполнят суп восхитительным ароматом Потом закладываем картошечку и заливаем водичкой, немного, чтоб овощи покрылись
Изображение
После закипания, варить на небольшом огне минут 30 (я варю накрываю не плотно крышкой чтоб бульончик не выкипел). Затем снимаю кастрюльку с плиты, сливаю немного бульона и измельчаю погружным миксером.
Изображение
Заранее, небольшое количество молока довожу до кипения и вливаю в пюре регулируя густоту супчика
Изображение
В завершение солим по вкусу и подаем к столу
Изображение
Приятного аппетита!!!
jasmin265

Сообщение carakum » 19 апр 2016, 18:52

Шикарный и полезный суп!
carakum

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение jasmin265 » 22 апр 2016, 06:49

carakum писал(а):Шикарный и полезный суп!

jasmin265

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Кулинарный форум (рецепты)