Итоги 2015 года и новые награды

Ваши предложения и пожелания по работе форума «Farmer Forum»
Ответить
Admin
Администратор

Итоги 2015 года и новые награды

Друзья!

Конец года - время подводить итоги и строить планы. Я не буду отступать от традиций :? В 2015 году мы перешагнули планку в 4000 пользователей - это хорошо, мы продолжаем расти и развиваться. Ваши идеи получают больше советов, ваши вопросы - быстрые ответы, ваши объявления - большую аудиторию :!: Мы не будем останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтобы форум стал уютным "домом" для новых пользователей и чтобы этих пользователей становилось больше.

Мне очень хочется поблагодарить тех, кто помогает форуму, публикуя интересные вопросы и делится своим практическим опытом. Хочу сказать спасибо каждому форумчанину! Но некоторым хочу выразить отдельную благодарность - пользователям, получившим по итогам года наибольшее количество благодарностей от других форумчан за свои сообщения, а значит - внесших наибольший вклад в копилку знаний форума:
  1. Pasha838 - 60
  2. оригинатор - 45
  3. Viktorio - 25
  4. toxic steel - 17
  5. Астроном - 16
  6. FAN - 16
  7. Анатолий Горобец - 13
  8. Иван - 11
  9. Скептик - 10
  10. Kazak и kapochka - 8
Хочу отметить вклад этих пользователей специальным памятным знаком "Большое Спасибо 2015" Изображение

:!:

Отдельно хочется выделить самые полезные посты пользователей по мнению форумчан (рейтинг можно посмотреть здесь):
  1. viewtopic.php?p=416#p416 в теме Овцеводство как бизнес (большой и не очень) пользователя Иван
  2. viewtopic.php?p=5883#p5883 в теме Отопление дачи пользователя Pasha838
  3. viewtopic.php?p=8649#p8649 в теме Отзывы о магазине abekker пользователя Viktorio
  4. viewtopic.php?p=9714#p9714 в теме Чем кормить раков? пользователя оригинатор
  5. viewtopic.php?p=9873#p9873 в теме Резко ухудшилось самочуствие раков в аквариуме пользователя оригинатор
  6. viewtopic.php?p=250#p250 в теме Гидропоника - альтернатива использованию земли пользователя Василий
  7. viewtopic.php?p=391#p391 в теме Секреты чабанов пользователя Иван
  8. viewtopic.php?p=448#p448 в теме Овцеводство как бизнес (большой и не очень) пользователя Иван
  9. viewtopic.php?p=459#p459 в теме Гидропоника - альтернатива использованию земли пользователя Василий
В знак признательности пользователям Иван, Pasha838, Viktorio, оригинатор и Василий вручается знак "Хранитель ценных знаний" Изображение

:clapping:

И третий ТОП-2015 - подборка самых популярных тем года. Данные взяты из статистики Яндекс-Метрики:
  1. 7 признаков натурального меда, топикстартер - Ольга
  2. Разведение раков, топикстартер - Регина
  3. Сколько урожая можно собрать с кв/м в теплице?, топикстартер - иль
  4. Рецепты для приготовления горчицы в домашних условиях, топикстартер - toxic steel
  5. Свинья "гуляет", топикстартер - Виорика
  6. Выращивание клубники в теплице (голландская технология), топикстартер - Jesovile
  7. Вьетнамские свиньи - стоит ли заниматься?, топикстартер - irshan
  8. Дробилка для зерна своими руками, топикстартер - Черняков
  9. Сорта картофеля, топикстартер - Осипов Михаил
  10. Как и какой выбрать генератор?, топикстартер - Ntn
Вклад этих топикстартеров отмечен памятным знаком ТОП-10 2015 Изображение

Друзья, давайте поздравим номинантов :clapping: И пожелаем друг-другу больше интересных тем и полезных советов!

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Re: Итоги 2015 года и новые награды

Учителем Йодой чувствую себя я :D
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

Viktorio
Завсегдатай
Завсегдатай

Ололо! Всем шампанского! :victory:
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

kapochka
Завсегдатай
Завсегдатай

Приятно, очень! Совсем недавно на форуме, а уже столько наград, ну просто праздник какой-то! :mimimi:

toxic steel
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин

kapochka, Вы вообще с месте в карьер взяли :victory:
Поздравляю всех и Спасибо! :clapping:
Одна голова хорошо, а форум лучше!

Admin
Администратор

Pasha838 писал(а):Учителем Йодой чувствую себя я :D
:) Надеюсь - это приятное чувство :)

Pasha838
Душа форумной компании
Душа форумной компании

Admin писал(а): Надеюсь - это приятное чувство
Нет, я хочу быть Джаббой Хаттом :D
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.

kapochka
Завсегдатай
Завсегдатай

Pasha838 писал(а):Нет, я хочу быть Джаббой Хаттом
Стесняюсь спросить: кто это? Но в википедии нашла: Джабба Десилийк Тиуре (англ. Jabba Desilijic Tiure, более известный как Джабба Хатт, англ. Jabba the Hutt) — хатт, гермафродит с мужской личностью, который был одним из самых могущественных королей преступного мира в Галактике. Джабба руководил крупнейшей преступной организацией. :lol: Может это, не надо таким "парнем" становиться, под Новый то год (желания иногда сбываются)? :D Всех с наступающим Новым годом! :girl_smile:

Анатолий Горобец
Завсегдатай
Завсегдатай

Поздравляю всех номинантов с наградами и всех форумчан с Новым годом! :clapping:
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.

Ответить