Замена окон

Форум оконных мастеровОбсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Re: Замена окон

Сообщение Zdorovtseva » 07 янв 2017, 14:04

никогда у меня и у моих родственников не будет пластика на окнах - хочу дышать нормально, а не мучатся в духоте или сырости, другого не бывает в квартирах ПЕРЕСТЕКЛЁННЫХ из дерева в пластик.., а вот честно признать это люди не могут, так уж устроены... . А лет через несколько цвет лица как у курильщика со стажем, какое то покашливание и тд !!!
Zdorovtseva

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Замена окон

Сообщение Астроном » 12 янв 2017, 14:18

Zdorovtseva писал(а):никогда у меня и у моих родственников не будет пластика на окнах - хочу дышать нормально, а не мучатся в духоте или сырости, другого не бывает в квартирах ПЕРЕСТЕКЛЁННЫХ из дерева в пластик.., а вот честно признать это люди не могут, так уж устроены... . А лет через несколько цвет лица как у курильщика со стажем, какое то покашливание и тд !!!

Ваш пост, ну чисто случайно, никак не связан с тем, что в профиле у вас написано "Изготовление, продажа и монтаж окон из сосны, дуба и лиственницы"?
Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?
Завсегдатай
Астроном

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство