Кто разводит овец сюда?

Re: Кто разводит овец сюда?

Сообщение ~Любовь~ » 23 фев 2017, 17:08

много разных пород вам для чего ? посмотрите где то тут я видела разные породы и про них рассказывают все . лично я начала разводить рамановских
~Любовь~

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Кто разводит овец сюда?

Сообщение ~Любовь~ » 23 фев 2017, 17:17

Доброго вечера !!! Простите я вам уже надоела наверное своими вопросами но не могли бы вы еще мне помочь ? Вчера начались предвестники родов у овцы- тяжело дышала, вставала- ложилась, сторонилась стаи , вытягивалась , но как только я ее начала пересаживать овцы начали бегать как бешенные и может ее напугали всю ночь не спала ходила смотрела ее но все после пересадки у нее все прекратилось . Может быть такое и все ли будет нормально родит она нормальных ягнят или может замереть беременность ? Очень волнуюсь живот очень большой . За ранние спасибо :)
:girl_smile:
~Любовь~

Благодарил (а): 2 раз.

Что Вы думаете о плоскорезе Фокина, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Овцеводство