Подкормка растений углекислым газом.

Выращивание, сбор и хранение клубники и земляники. Технологии, сорта, борьба с заболеваниями.

Подкормка растений углекислым газом.

Сообщение ykamerton » 05 окт 2015, 21:19

Добрый! Сделал не большую теплицу 3 на 4, хочу для внучат, заняться клубникой, очень любят. Двойной карбонат, кондиционер, водяное отопление + теплый пол, компьюторное освещение фито светодиодные ленты, контроллер температуры и влажности, капельный полив. Вообщем по всей технологии. Слышал, что растениям не нужен солнечный свет, и воздух, что со света они берут лишь какой спектр лучей, какой дают фитолампы - это у меня уже есть. А с воздуха им нужен всего Углекислый газ и не много Азота. Хочу СО2 автоматически добавлять с баллона в емкость для капельного полива, будет сразу обогащаться вода и объем теплицы , но как часто и сколько - понятия не имею, Подскажите. Спасибо.

Изображение Изображение Изображение
ykamerton

Благодарил (а): 0 раз.

Что бы выбрали Вы, Гость, выкопать колодец, или пробурить скважину? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Вернуться в Клубника и земляника