Ковролин: как выбирать, стелить и ухаживать?

Помогаем друг-другу с выбором качественных материалов для чистовой отделки: красок, обоев, ламината, плитки, лепнины... Делимся секретами укладки, наклеивания, окрашивания.
Ответить
Гость099

Re: Ковролин: как выбирать, стелить и ухаживать?

Ковралин лично для меня это спасение!!!Так как всегда в квартире были холодные ленолиумы на паркет не было финансов,я подумала,почему бы не купить ковралин и он настолько мягкииийй что хочется хоть целый день лежать на нем!!

Илья Корчагин

О а мы тоже недавно кавролин купили, я вам скажу классная штука! У нас домик на даче старенький, его ещё деду завод в прошлом веке подарил. В том году отремонтировали капитально, а я когда другу-коллеге на работе похвастал, мол дачу восстановил всем, былой вид придаём, он и посоветовал кавролин купить, а я ламинат тогда хотел, но потом в интернете посмотрел и решили кавролин брать. В нашем Бердске нигде не купишь, а в Новосибирск 4 часа по пробкам ехать не стали. Но бабушке понравилось, да и друг посоветовал тогда на сайте на одном заказать, но там ошибка 404. Вообще другой потом нашли. Приехал быстро. Ну сейчас пользуемся. Геммороя с ним нет никакого. Мне нравится, и семья одобрила, хорошо на даче теперь.

Valent

Подскажите, чем можно почистить ковролин от пятен?

Viktorio
Завсегдатай
Завсегдатай

пятновыводителем
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

KiraSol

Valent писал(а):Подскажите, чем можно почистить ковролин от пятен?
Я всё пылесосом отчищаю, а если совсем сложное пятно, добавляю концентрат.

kalorbugas

раньше чистила ванишом,потом купили пылесос моющий и чищу все им!

Ответить