Ковролин: как выбирать, стелить и ухаживать?

Помогаем друг-другу с выбором качественных материалов для чистовой отделки: красок, обоев, ламината, плитки, лепнины... Делимся секретами укладки, наклеивания, окрашивания.

Re: Ковролин: как выбирать, стелить и ухаживать?

Сообщение Гость099 » 29 май 2017, 16:50

Ковралин лично для меня это спасение!!!Так как всегда в квартире были холодные ленолиумы на паркет не было финансов,я подумала,почему бы не купить ковралин и он настолько мягкииийй что хочется хоть целый день лежать на нем!!
Гость099

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Илья Корчагин » 24 июл 2017, 22:20

О а мы тоже недавно кавролин купили, я вам скажу классная штука! У нас домик на даче старенький, его ещё деду завод в прошлом веке подарил. В том году отремонтировали капитально, а я когда другу-коллеге на работе похвастал, мол дачу восстановил всем, былой вид придаём, он и посоветовал кавролин купить, а я ламинат тогда хотел, но потом в интернете посмотрел и решили кавролин брать. В нашем Бердске нигде не купишь, а в Новосибирск 4 часа по пробкам ехать не стали. Но бабушке понравилось, да и друг посоветовал тогда на сайте на одном заказать, но там ошибка 404. Вообще другой потом нашли. Приехал быстро. Ну сейчас пользуемся. Геммороя с ним нет никакого. Мне нравится, и семья одобрила, хорошо на даче теперь.
Илья Корчагин

Сообщение Valent » 03 июл 2018, 12:45

Подскажите, чем можно почистить ковролин от пятен?
Valent

Сообщение Viktorio » Вчера, 15:33

пятновыводителем
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Планируете купить лошадь, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Декоративные (финишные) отделочные материалы