Создание красивых клуб и ландшафтного дизайна своими руками

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Создание красивых клуб и ландшафтного дизайна своими руками

Сообщение nadiaforwork » 17 июл 2015, 13:19

Девочки хочу сделать ландшафтный дизайн, клумбочки разные на своем участке своими руками. Поэтому хотела бы спросить может подскажет кто-то какие то книги или что-то что может быть полезным в данной теме. Я понимаю что много разновидностей и цветов и деревьев и кустарником и разобраться в этом всем почти нереально. но может быть кто-то еще что-то может посоветовать? может книги какие то умные есть. Не хочу покупать гору книг, но вдруг есть что-то такое в чем сразу вся информация собрана?
nadiaforwork

Благодарил (а): 0 раз.

Нам важно Ваше мнение, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Растениеводство