Создание красивых клуб и ландшафтного дизайна своими руками

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Создание красивых клуб и ландшафтного дизайна своими руками

Сообщение nadiaforwork » 17 июл 2015, 13:19

Девочки хочу сделать ландшафтный дизайн, клумбочки разные на своем участке своими руками. Поэтому хотела бы спросить может подскажет кто-то какие то книги или что-то что может быть полезным в данной теме. Я понимаю что много разновидностей и цветов и деревьев и кустарником и разобраться в этом всем почти нереально. но может быть кто-то еще что-то может посоветовать? может книги какие то умные есть. Не хочу покупать гору книг, но вдруг есть что-то такое в чем сразу вся информация собрана?
nadiaforwork

Благодарил (а): 0 раз.

Как Вы укрываете розы на зиму, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Вернуться в Растениеводство