Здравствуйте я здесь первый раз!

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Re: Здравствуйте я здесь первый раз!

Сообщение Роман Куб. » 07 фев 2013, 20:56

Здравствуйте форумчане. Я житель Кубанской станицы, в 60км от моря. Издавна предки зажиточные крестьяне, ну а мы ещё проще. 15 соток земли, частный дом, курятник, сад и огород, есть где и траву покосить. Разводим с женой кур, уток, гусей. На участке яблони, смородина, малина. Этим всё не ограничивается, желаю на форуме почитать о постройке бани, о строительстве пристройки к дому, о водоснабжении и прочем. Надеюсь вскоре найду такие темы. Пишите.
Роман Куб.

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Здравствуйте я здесь первый раз!

Сообщение toxic steel » 07 фев 2013, 21:11

Здравствуйте, Роман! Если Вы не сможете найти какие-то интересующие Вас темы, смело создавайте обсуждения и задавайте вопросы! Уверен, многие форумчане будут рады поделиться опытом!
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Как Вы отапливаете теплицу, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Разговоры на любые темы