Ионизатор воздуха для молодняка животных

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Ионизатор воздуха для молодняка животных

Сообщение avu » 02 июл 2015, 17:31

Посоветуйте, каким методом можно внедрить ионизацию воздуха в свинарнике и коровнике? Как самому сделать люстру Чижевского или ионизатор для оконного вентилятора? Есть-ли готовые решения?
Завсегдатай
avu

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ионизатор воздуха для молодняка животных

Сообщение Павел С » 06 июл 2015, 13:57

Как этот метод внедрить я совершенно не знаю, а вот про люстру Чижевского могу рассказать много интересного, как лет 10 назад "разводили" этим "изобретением" людей на деньги. Люстра Чижевского и вечный двигатель лежат на одной чаше весов, на другой человеческая глупость и алчность.
Павел С

Благодарил (а): 0 раз.

Нам важно Ваше мнение, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Фермерская техника