Ионизатор воздуха для молодняка животных

Техника и инструменты для дома, техника и оборудования для фермеров, садоводов, огородников. Самодельная техника, переделка и тюнинг различной техники.

Ионизатор воздуха для молодняка животных

Сообщение avu » 02 июл 2015, 17:31

Посоветуйте, каким методом можно внедрить ионизацию воздуха в свинарнике и коровнике? Как самому сделать люстру Чижевского или ионизатор для оконного вентилятора? Есть-ли готовые решения?
Завсегдатай
avu

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ионизатор воздуха для молодняка животных

Сообщение Павел С » 06 июл 2015, 13:57

Как этот метод внедрить я совершенно не знаю, а вот про люстру Чижевского могу рассказать много интересного, как лет 10 назад "разводили" этим "изобретением" людей на деньги. Люстра Чижевского и вечный двигатель лежат на одной чаше весов, на другой человеческая глупость и алчность.
Павел С

Благодарил (а): 0 раз.

Какой сорт клубники самый вкусный, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Фермерская техника