Ремонт балкона

Форум оконных мастеровОбсуждение технологий и материалов, советы мастеров по ремонту и строительству, профессиональные секреты.

Ремонт балкона

Сообщение DanaDan » 01 июл 2015, 09:53

В нашей квартире балкон был в ужасном состоянии. И вот мы почти закончили ремонт, осталось дождаться, когда установят раздвижную раму. Стены шпаклевали, грунтовали, красили. Пол сделали деревянный. Зацените. И поделитесь своими ремонтами балконов.
Вложения
PTDC0004 (3).JPG
PTDC0002 (2).JPG
DanaDan

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ремонт балкона

Сообщение Анатолий Горобец » 01 июл 2015, 11:12

Патриотичненько :D
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки,значит ты еще не ошибся.
Завсегдатай
Анатолий Горобец

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Калантар » 02 июл 2015, 09:31

Я тоже недавно отремонтировал балкон, но я там установил сауну, маленькую но такую удобную.о телевизору увидел как один человек сделал подобное и решил попробовать, получилось просто шикарно.
Калантар

Сообщение серёжа » 03 июл 2015, 06:24

Оригинально - сауна на балконе. Если правильно понял установили на балконе кабинку сауны или как? А балкон застеклён? А хотя почему бы и нет. В любом случае идея свежая.
Частый гость на форуме
серёжа

Сообщение Marusy » 03 июл 2015, 07:32

А у меня на лоджии стены - пластиковые панели, на полу кафельная плитка, рамы раздвижные пластиковые. Мне нравиться: все удобно мыть и очень красиво. И никакого хлама!
Marusy

Сообщение Canton » 08 июл 2015, 07:23

ТС, а отопление на балконе предусмотрено? А то у меня был печальный опыт с деревом - за два года повело все полы, притом конкретно - пришлось перестилать.
Canton

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Marusy » 08 июл 2015, 09:25

У меня в прежней квартиры были дощатые полы, со временем в них появились большие щели. А вот плитка в новой квартире уже лет 6 лежит( на балконе) ничего с ней не случилось.
Marusy

Сообщение Tatianna » 08 июл 2015, 15:47

Мой балкон маленький, выступающий вперед, как и во всех хрущевках. Много не сделаешь. Пока только застеклила его, остальное в следующий заход. Но идеи уже есть. Пол выложу плиткой, стены обошью пластиком, но дизайн с наворотами на моем балконе не получиться, будет простенько и со вкусом, как на образце из интернета, пока это мой ориентир.
Вложения
балкон.jpg
Tatianna

Сообщение Павел С » 10 июл 2015, 08:44

Ремонт балкона сделали после того, как застеклили его деревянными рамами. Получилось очень даже ничего, но вот козырек от дождя( слив) поставили не так. Как только не много моросит, от соседей капает дождь или даже роса и стукают капли по этому козырьку, стоит грохот. Чего уже только не делали, чего только я под него не подсовывал, все в пустую. А снять его нужно сначала сняв рамы.
Павел С

Сообщение yulichka88 » 15 июл 2015, 20:14

А мы себе сделали вот такую лоджию. Как вам?)
Вложения
phoca_thumb_l_23[1].jpg
yulichka88

Как Вы подготавливаете погреб к новому урожаю, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Вернуться в Строительство, ремонт, дизайн и обустройство